Смотреть Черный цветок 4 сезон 37 серия онлайн

Черный цветок 4 сезон 37 серия

Karagül
Турция, 2013, (100 мин.)
драма
рейтинг kinopoisk7.250
рейтинг imdb5.00
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Мурат Сарачоглу, Günay Günaydin
  • В главных ролях:
    Месут Акуста, Хилал Алтинбилек, Can Atak, Хюлья Дуяр, Севда Эргинджи, Arda Erkuran
  • Перевод:
    Субтитры, Любительский одноголосый
  • Премьера (мир):
    29 марта 2013
Рекомендуем смотреть Черный цветок 4 сезон 37 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Черный цветок 4 сезон 37 серия
Женщина по имени Эбру когда-то вышла замуж за любимого мужчину, родила от него троих детей и долгое время думала, что хорошо знает своего супруга, но в последнее время ее все чаще стали посещать какие-то тяжелые мысли и странные предчувствия. Ей казались не очень правдивыми слова Мурата о том, что ему нужно уезжать в командировки, когда он пропадал неделями. Конечно, ей хотелось верить мужу, но женская интуиция была очень сильна, и в один из дней героиня узнала, что любимый все же скрывает от нее что-то очень важное. Мурат – бизнесмен, но его фирма внезапно становится банкротом, а спасти дело можно лишь одним способом – поехать в родной Халфети, где у него есть земля, оставшаяся по завещанию. Вы можете смотреть онлайн Чёрный цветок в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но это не единственное, что ждет мужчину там. Оказывается, у него есть еще одна жена, бывшая, которая воспитывает сына. Женщина не признается, от кого она родила ребенка, быть может, это еще один сын Мурата. Мужчина должен был бы вернуться в свою нынешнюю семью, но он так и не приехал, оставив Эбру одну с множеством вопросов, долгами и тремя детьми, которых нужно как-то ставить на ноги. Для героини это был очень сложный период, поскольку она не понимала, что ей делать дальше – искать мужа или полностью посвятить себя детям. В любом случае ей пришлось взять себя в руки и перед детьми делать вид, что все будет хорошо. Она просто должна была быть сильной, ведь впереди ее ждало еще немало испытаний, путешествие к неизвестным землям и борьба за свое счастье.

Сериал Черный цветок 4 сезон 37 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Черный цветок 4 сезон 37 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
4 сезон
4 сезон 1 серия 2 окт 2015, Пт *
4 сезон 2 серия 9 окт 2015, Пт *
4 сезон 3 серия 16 окт 2015, Пт *
4 сезон 4 серия 23 окт 2015, Пт *
4 сезон 5 серия 30 окт 2015, Пт *
4 сезон 6 серия 6 ноя 2015, Пт *
4 сезон 7 серия 13 ноя 2015, Пт *
4 сезон 8 серия 20 ноя 2015, Пт *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Черный цветок 4 сезон 37 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?