Смотреть Луи 5 сезон 8 серия онлайн

Луи 5 сезон 8 серия

Louie
США, 2010, (23 мин.)
драма, комедия
рейтинг kinopoisk7.892
рейтинг imdb8.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Луис С.К., Лиз Плонка
  • В главных ролях:
    Луис С.К., Хэдли Дилэйни, Урсула Паркер, Памела Адлон, Steve Fabricant, Сьюзэн Келечи Уотсон
  • Перевод:
    Ozz
  • Премьера (мир):
    29 июня 2010
Рекомендуем смотреть Луи 5 сезон 8 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Луи 5 сезон 8 серия
До сериала Луис Си Кей уже раньше снял один сезон ситкома «Счастливчик Луи», который не стал популярным, поэтому продолжен не был. Но в 2010 году канал Fox предложил Луису Си Кейю снять новый сериал. Луис согласился при условии, что он всё будет делать сам, и никто ему мешать не будет. И в результате появился этот сериал, который стал очень популярным, поэтому и продолжается сезон за сезоном. Первый сезон был в основном юмористическим, в этом сезоне разведённый Луи, на руках которого остались две его дочери, так как органы опеки решили, что именно Луи должен воспитывать детей, хочет найти себе новую спутницу жизни, а для детей хорошую маму. Но она, конечно, должна будет любить его детей, а они её тоже. Но поиски безрезультатны, поэтому он продолжает постоянно знакомится и назначает свидания женщинам. Вы можете смотреть онлайн Луи сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Луи часто попадает в нелепые, каверзные ситуации и столь же нелепо и смешно из них выпутывается. В каждом эпизоде обязательно вставлялись фрагменты выступлений самого Луиса Си Кейя. Но во втором сезоне сериал уже не был только юмористическим, а появилось много драматических событий, но они преподносились зрителю в юмористическом стиле, Луи в основном высмеивает самого себя и свою грустную жизнь. А в третьем сезоне сериал превращается уже в драму, в которой есть элементы комедии. В сериале действий почти нет. Луис Си Кей, изображая Луи, в основном рассказывает, но оторваться от экрана невозможно. Главная особенность этого сериала состоит в том, что шутки слишком откровенные, часто пошлые, с детьми, конечно, смотреть нельзя. Но, несмотря на это, сериал веселит от души и дарит массу положительных эмоций. И поэтому начинайте смотреть третий сезон сериала «Луи», в который непревзойдённый стенд-ап-комик Луис Си Кей, настоящий комедийный самородок, вложил огромный труд, который, возможно, поможет и вам подходить к любой, даже самой драматической жизненной ситуации, с юмором.

Сериал Луи 5 сезон 8 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Луи 5 сезон 8 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Луи 5 сезон 8 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?