Смотреть Блок №13 2014 онлайн
BluRay

Блок №13 2014

The Darkness, Rage and the Fury
США, 2014, (84 мин. / 01:24)
ужасы, фантастика, триллер
рейтинг kinopoisk3.246
рейтинг imdb2.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Тэофилус Лэйси
  • В главных ролях:
    Джон Аллен Филлипс, Лэнс Аарон, Эйдан Бристоу, Робби Дэймонд, Роки Дюшарм, Карлос Джозеф
  • Перевод:
    Хихикающий доктор
  • Премьера (мир):
    17 сентября 2014
Рекомендуем смотреть Блок №13 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Блок №13 2014
Больше семи десятков лет назад на окраине Чикаго полиция нашла несколько изуродованных трупов в небольшой яме. Следствие показало, что это были преступники, совершившие ограбление одного музея. Все попытки полисменов найти украденные вещи оказались безуспешными, как и поиски жесткого убийцы, который так зверски расправился с ворами. По рассказам свидетелей, рядом с ямой был замечен окровавленный человек, который был явно не в себе, но никто не знал его имени. Это дело тогда так и осталось нераскрытым. Прошло время и история, похоже, снова повторяется. В одном из хранилищ, где сберегают ценные вещи, оказывается несколько человек. Вы можете смотреть онлайн Блок №13 фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Они заперты в этом помещении и никто не понимает, что стало причиной этому. Все они между собой не знакомы, но теперь им придется объединиться в одну команду и помогать друг другу, чтобы выжить, ведь заперли их тут явно с плохими целями. Общее между пленниками то, что у каждого была причина тут оказаться, хотя теперь уже не столь важно, какая именно, на выяснение подробностей нет времени. В этой темнице их ждет встреча с существом, которому очень хочется позабавиться и почувствовать человеческий страх, ведь именно им оно и питается. Это какое-то потустороннее создание, несущее смерть, от которого спастись почти невозможно. А ведь каждый из героев хочет жить. Людям придется хорошенько поломать голову, чтобы найти выход из своей тюрьмы, хотя никто не может знать наверняка, удастся ли им это сделать. Борьба со злом будет жестокой…

Фильм Блок №13 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Блок №13 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Блок №13 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?