Смотреть Сложности  1 сезон 10 серия онлайн

Сложности 1 сезон 10 серия

Complications
США, 2015, (42 мин.)
триллер, драма, криминал
рейтинг kinopoisk6.682
рейтинг imdb7.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Мэтт Никс, Скотт Питерс, Арвин Браун
  • В главных ролях:
    Джессика Зор, Бэт Рисграф, Грегори Фиэрс, Лорен Стемайл, Альберт С. Бейтс, Джейсон О Мара
  • Перевод:
    IdeaFilm
  • Премьера (мир):
    18 июня 2015
Рекомендуем смотреть Сложности 1 сезон 10 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Сложности 1 сезон 10 серия
Центральным персонажем данного сериала является мужчина по имени Джон Эллис, работающий врачом. Когда он выбирал эту профессию, то был уверен, что всегда будет только спасать чьи-то жизни, но реальность оказалась не совсем такой. Выяснилось, что на столе у доктора пациенты тоже могут умирать, хоть это и случается редко. Раньше герой не сталкивался с такой ситуацией, а теперь и ему пришлось это пережить. Этот случай оказал слишком большое влияние на Джона, потому он даже не смог свою смену доработать до конца, а отправился домой. В пути он постоянно думал о случившемся, пытался понять, что он сделал не так, укорял себя. На несколько минут он даже остановился, чтобы перевести дух и выпустить эмоции, но неожиданно все его переживания прекратились, когда он увидел, что на детской площадке происходит что-то странное. Вы можете смотреть онлайн Сложности сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Какие-то неизвестные стреляли в темнокожего мальчика. Главный герой выбежал, чтобы помочь и увидел, что ребенок серьезно ранен, а хуже всего, что преступники хотели его добить и возвращались снова. Джон схватил пистолет, который лежал на земле и начал стрелять по бандитам. Ему удалось отогнать их и увезти ребенка в больницу. Мальчишку он спас, тем самым вернув себе веру в свои возможности, но на этом история не закончилась. Неожиданно в больнице появились люди, желающие все же прикончить ребенка. Чем он им так мешал, доктор не понимал, но знал лишь то, что не даст мальчика в обиду, теперь он несет за него ответственность. С этого дня начинается знакомство Джона с миром криминала…

Сериал Сложности 1 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Сложности 1 сезон 10 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Сложности 1 сезон 10 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?