Смотреть Свадьба по обмену 2010 онлайн
BluRay

Свадьба по обмену 2010

Svadba po obmenu
Россия, 2010, (90 мин. / 01:30)
мелодрама, комедия
рейтинг kinopoisk5.893
рейтинг imdb4.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дмитрий Грачев
  • В главных ролях:
    Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Фёдор Бондарчук, Ксения Каталымова, Мария Кожевникова, Арарат Кещян
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    21 апреля 2011
  • Премьера (РФ):
    21 апреля 2011
Рекомендуем смотреть Свадьба по обмену 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Свадьба по обмену 2010
Отечественные фильмы, а именно, те что снимаются сегодня, трудно назвать интересными, увлекательными. Сюжеты, практических всех кинолент и сериалов российского кинематографа, рассказывают о лихих девяностых – преступниках, «кидал», криминальных авторитетах и тому подобное. Все это давно уже приелось нашему человеку, а молодежь вообще не обращает внимание на подобные третьесортные фильмы. Именно поэтому отечественный кинематограф сегодня пытается освоить такую отрасль кино, как «молодежная комедия». С каждым выходом очередного киношедевра, убеждаешься снова и снова – ну нет у нас хороших режиссеров. То, что они снимают, с трудом покрывает бюджет кинолент. Однако, некоторую прибыль создателям все же удается получить. Вы можете смотреть онлайн Свадьба по обмену фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Вот и теперь, перед вами открывается новая история отношений романтических пар. Молодым людям удалось заварить кашу из-за собственного эгоизма. У этих двух влюбленных пар не все так гладко в отношениях. Девушка по имени Соня принимает решение об окончании карьеры модели, чтобы обзавестись семьей и детьми. Но, ее Руслан даже не желает говорить на эту тему. Ему хочется построить успешную карьеру, стать популярным. Работает он на телевидении, где ведет телевизионное кулинарное шоу. Поддавшись на уговоры, Руслан делает девушке предложение, однако вскоре между ними вспыхивает ссора. Соня пытается доказать любимому, что у нее от парней нет отбоя. Чтобы ее любимый понял, какой экземпляр им был упущен, она планирует выйти замуж за первого встречного. И такой находится – неприметный офисный сотрудник по имени Александр, пытающийся отомстить уже своей девушке Кристине.

Фильм Свадьба по обмену 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Свадьба по обмену 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Свадьба по обмену 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?