Смотреть Революция, я люблю тебя! 2010 онлайн

Революция, я люблю тебя! 2010

Revolución
Мексика, 2010, (105 мин. / 01:45)
военный, история
рейтинг kinopoisk5.732
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Мариана Ченильо, Фернандо Эймбке, Амат Эскаланте
  • В главных ролях:
    Иоланда Аббуд Л., Адриана Барраса, Моника Бехарано, Ари Брикман, Кармен Корраль, Жаннин Дербес
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    14 февраля 2010
  • Премьера (РФ):
    14 апреля 2011
Рекомендуем смотреть Революция, я люблю тебя! 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Революция, я люблю тебя! 2010
В фильме зритель может наблюдать несколько сюжетных линий. Данная кинолента является уникальным признанием в любви к своей стране. Каждый режиссёр сделал это по-своему. В съемках картины принимали участие такие известные мексиканские режиссёры как Фернандо Эймбке, Патрисии Ригген, непревзойденный Марианны Ченильо и многие другие. У каждого режиссёра получилась своя уникальная десятиминутная новелла. Каждый сюжет выполнен в уникальном неповторимом стиле. Авторы смогли выразить те прекрасные чувства, которые каждый испытывает к своей Родине и к событиям которые происходят в стране. В киноленте зритель может почувствовать дух мексиканской революции. Вы можете смотреть онлайн Революция, я люблю тебя! фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Речь идет именно о «духе», а не о событиях которые происходят в Мексике в сложнейший для государства период. Данная кинолента является великолепным продолжением традиции таких фильмов как «Москва, я люблю тебя», «Париж, я люблю тебя» и многих других кинолент. Зритель сможет понять, что именно испытывали жители Мексики в 1910 году. Описываются именно события этого года. Настроение Мексиканской революции отображено в каждом кадре и в каждом сюжете. Это военная история понравится многим зрителям. В фильме снялось немало талантливых актеров. Речь, в частности, идет о Монике Беджарано, Адриане Барраз, Эри Брикман, Родольфо Палашиос и многих других. Каждый зритель сделает свои выводы и вероятно задумается о вечных вопросах. Авторы киноленты максимально точно смогли передать события на территории революционной Мексики. В каждой сюжетной линии новые персонажи и герои.

Фильм Революция, я люблю тебя! 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Революция, я люблю тебя! 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Революция, я люблю тебя! 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?