Смотреть Третья звезда 2010 онлайн
BluRay

Третья звезда 2010

Third Star
Великобритания, 2010, (92 мин. / 01:32)
драма
рейтинг imdb7.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Хэтти Далтон
  • В главных ролях:
    Бенедикт Камбербэтч, Том Бёрк, Джей Джей Филд, Хью Бонневилль, Адам Робертсон, Руперт Фрейзер
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    29 сентября 2010
  • Премьера (РФ):
    3 ноября 2011
Рекомендуем смотреть Третья звезда 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Третья звезда 2010
На долю главного героя драматической картины выпало тяжелое испытание. Ему всего лишь 29 лет, он писатель и успел добиться некоторых успехов в этой профессии. У него были планы на дальнейшую жизнь, но все они рухнули, когда врачи сообщили Джеймсу о наличии у него саркомы. Болезнь на последней стадии, потому лечить ее уже нет смысла, вскоре мужчину ждет смерть и ему нужно к ней подготовиться. Джеймс решает совершить последнее в своей короткой жизни путешествие и отправляется к одному заливу, где на природе хочет переосмыслить все, что с ним произошло и найти в себе силы, чтобы принять жестокую реальность. Вы можете смотреть онлайн Третья звезда фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Герой идет не один, рядом с ним его трое друзей: Дэви, Билл и Майлс. Они все желают помочь другу, но при этом у каждого из парней есть свои проблемы и причины, из-за которых они отправились в путь. Один из мужчин всегда считался в их компании ловеласом и разбивателем женских сердец, уверенным в себе человеком. Но оказалось, что в данный момент у него не самый простой жизненный период, поскольку он понимает, что тоже хочет быть писателем, но смелости на публикацию своей книги у него почему-то не хватает. Второй друг так сильно стремится помочь умирающему Джеймсу лишь по той причине, что это дает ему самому ощущение нужности кому-то, полезности. А у третьего кризисный период: он понимает, что его мечты так и не сбылись, рядом с ним девушка, которую он не любит и ходит он на работу, которая ему даже не нравится. Это путешествие запомнится всем его участникам и точно оставит глубокий след в душах…

Фильм Третья звезда 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Третья звезда 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Третья звезда 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?