Смотреть Война Богов: Бессмертные 2011 онлайн
HDRip

Война Богов: Бессмертные 2011

Immortals
США, 2011, (110 мин. / 01:50)
фэнтези, боевик, драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk5.822
рейтинг imdb6.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Тарсем Сингх
  • В главных ролях:
    Генри Кавилл, Микки Рурк, Фрида Пинто, Люк Эванс, Стивен Дорфф, Изабель Лукас
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    10 ноября 2011
  • Премьера (РФ):
    10 ноября 2011
Рекомендуем смотреть Война Богов: Бессмертные 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Война Богов: Бессмертные 2011
Центральным персонажем драматического боевика выступает Тесей, молодой и очень сильный парень, живущий вместе с мамой на берегу моря в небольшой деревне. Хоть он и вырос в крестьянской семье, но мудрый наставник, который у него был, научил юношу мастерски владеть копьем и мечом. Мама героя часто ходит в храм, а он же не особо верит в существование каких-то там богов. Царь Гиперион, деспотичный и властный человек, потерял всю свою семью и теперь ненавидит богов, которые позволили случиться такому горю. Он объявил им войну и намерен освободить из многолетнего заточения титанов, но для этого ему нужно раздобыть Эпирский Лук. Вы можете смотреть онлайн Война Богов: Бессмертные фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Царь отправляет свои войска на завоевание Эллады, где в одном из храмов и должен быть вожделенный Лук. А в это время Зевс, живший все это время на Земле в образе того самого наставника Тесея, возвращается к себе на Олимп и встречается с детьми. Он сообщает, что очень сочувствует людям, но никто из богов не может вмешиваться в их дела до того момента, пока не окажутся на свободе титаны. Гипериону удается осуществить задуманное, а боги понимают, что они не смогут противостоять разъяренному царю. Единственная надежда остается на молодого Тесея, способного побороться с титанами. Конечно же, один он справиться не сможет, потому Зевс и все остальные боги Олимпа берутся ему помогать. Также посильную помощь ему оказывают Федра, способная предрекать будущее, и хитрый Ставрос. Если Тесей не победит титанов, то Эллада окажется разрушенной, а боги будут низвергнуты…

Фильм Война Богов: Бессмертные 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Война Богов: Бессмертные 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Война Богов: Бессмертные 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?