Смотреть Служанка 2010 онлайн
BluRay

Служанка 2010

Hanyo
Корея Южная, 2010, (107 мин. / 01:47)
триллер, драма
рейтинг kinopoisk6.383
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Лим Сан-су
  • В главных ролях:
    Чон До-ён, Ли Джон-джэ, Юн Ё-джон, Со У, Пак Чи-ён, Ан Со-хён
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    13 мая 2010
  • Премьера (РФ):
    12 мая 2011
Рекомендуем смотреть Служанка 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Служанка 2010
В центре внимания фильма молоденькая девушка по имени Ли Юн-и. Главная героиня родом и очень бедной семьи. Все детство и юношеские года она мечтала лишь о том, чтобы у нее были элементарные вещи. Немного повзрослев, Ли Юн-и начинает работать. Но, далеко не вся работа оказывается столь прибыльной. Постепенно серые улицы мегаполиса начинают «засасывать» молодую девушку. Но, волею судьбы главная героиня из шумного города попадает в шикарный особняк. Девушка устраивается нянечкой в богатую семью. Но, семья только ждет пополнения. Ребенок еще не родился. В это время главной героине получено следить за чистотой и порядком в доме. Ли Юн-и просто в восторге от роскоши и богатства. В своей жизни она видела только бедность и нищету. Вы можете смотреть онлайн Служанка фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Девушка даже мечтать не смела о предметах роскоши. Главная героиня понимает, что это шанс, который выпадет не каждый день. Она невероятно старательна и услужлива. Девушка быстро располагает к себе всех членов семьи. В особенности нежно к ней относится глава семейства. Главная героиня искренне хочет верить в том, что хозяин дома действительно испытывает к ней настоящие чувства. Но, на деле все гораздо банальнее. Она всего лишь очередная игрушка в руках богатого избалованного мужчины. Хозяина дома зовут Хун. Мужчина в результате принуждает служанку стать его любовницей. Но, это повлекло серьезные последствия, причем не только для юной особы, но и для всех членов семьи. Девушка вовлекается в семейные интриги. Главная героиня прекрасно понимает, что так больше продолжаться не может. Она решает взять ситуацию в свои руки и начинает всем мстить.

Фильм Служанка 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Служанка 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Служанка 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?