Смотреть Реальная сказка 2011 онлайн
BluRay

Реальная сказка 2011

Realnaya skazka
Россия, 2011, (102 мин. / 01:42)
фэнтези, драма, комедия, семейный
рейтинг kinopoisk5.18
рейтинг imdb4.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Андрей Мармонтов
  • В главных ролях:
    Максим Шибаев, Анастасия Добрынина, Сергей Безруков, Леонид Ярмольник, Людмила Полякова, Ирина Безрукова
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    3 ноября 2011
  • Премьера (РФ):
    3 ноября 2011
Рекомендуем смотреть Реальная сказка 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Реальная сказка 2011
Семейное комедийное фэнтези показывает зрителю новый, современный взгляд на сказки. Реальность наша такова, что уже даже герои волшебных сказок стали другими. Василиса Премудрая теперь школьная учительница, Леший – человек без определенного места жительства, Иван-дурак – служил в ВДВ, а Кащей разбогател и стал олигархом, хотя совершать зло он так и не прекратил. Самым страшным, что сделал Кащей, стало то, что он лишил детей и многих взрослых веры в чудо. Он радуется тому, что люди стали эгоистичными, скупыми, злыми и расчетливыми. Единственное, что не дает спокойно спать Кащею, заключается в том, что дети из старых сказок знают, где находится его смерть. Вы можете смотреть онлайн Реальная сказка фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Это делает героя очень уязвимым, он перестает чувствовать себя бессмертным, потому он без малейшей капли жалости начинает уничтожать страницы во всех книгах, где написано о нем и его тайне. Однажды девочка по имени Олеся случайно находит старинную книгу со сказками, которую Кащей не тронул. Она начинает ее читать, а вскоре таинственно исчезает. У нее есть старший брат Саша, который учится в школе. Когда он узнал, что сестричка пропала, сразу бросился на ее поиски, при этом думая, что ему помогут Василиса и ее муж Иван-дурак. Но они почему-то не слишком торопятся помогать школьнику бороться с Кащеем. Саша же уверен, что он и сам сможет справиться, он найдет Олесю и сделает так, чтобы люди снова смогли поверить в чудеса. Много препятствий придется преодолеть Саше на пути к своей цели, а также узнать цену дружбы.

Фильм Реальная сказка 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Реальная сказка 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Реальная сказка 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?