Смотреть Полет на ковре-самолете — 2 2019 онлайн
WEB-DL

Полет на ковре-самолете — 2 2019

Organize Isler: Sazan Sarmali
Турция, 2019, (121 мин. / 02:01)
комедия
рейтинг imdb6.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Йылмаз Эрдоган
  • В главных ролях:
    Йылмаз Эрдоган, Кыванч Татлытуг, Эзги Мола, Бенсу Сорал, Рыза Коджаоглу, Окан Чабалар
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    1 февраля 2019
Рекомендуем смотреть Полет на ковре-самолете — 2 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Полет на ковре-самолете — 2 2019
Асым Ноям – профессиональный аферист, достигший большого мастерства в организации мошеннических операций, приносящих большую денежную выгоду. Он возглавляет целую бандитскую группировку, занимающуюся проворачиванием противозаконных махинаций. Банда беспрепятственно орудует на городских улицах Стамбула, благополучно избегая встречи с полицейскими. Полиция несколько лет пытается отследить неуловимого преступника, чтобы арестовать его вместе с многочисленными соучастниками, но никак не может поймать ловкого махинатора, способного с легкостью вокруг пальца обвести самого опытного детектива. Асым замысли очередную махинацию, решив провернуть грандиозное правонарушение, не имеющее аналогов ранее. Вы можете смотреть онлайн фильм Полет на ковре-самолете — 2 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Предстоящую операцию бандиты назвали «Сазан», намереваясь по сложившейся традиции благополучно реализовать коварные замыслы. Пока немолодой мошенник увлеченно занимается любимыми делами, его взрослая дочь становится жертвой другого афериста. Ноям глубоко возмущен произошедшим инцидентом и намеревается разобраться с представителями конкурирующей группировки. Он начинает планировать решительные действия, направленные на отмщение, невольно вовлекая дочку в преступные дела.

Фильм Полет на ковре-самолете — 2 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Полет на ковре-самолете — 2 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Полет на ковре-самолете — 2 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?