Смотреть Искусство любить 2011 онлайн
BDRip

Искусство любить 2011

L'art d'aimer
Франция, 2011, (85 мин. / 01:25)
мелодрама, комедия
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Эмманюэль Муре
  • В главных ролях:
    Эмманюэль Муре, Паскаль Арбийо, Ариан Аскарид, Фредерик Бель, Франсуа Клюзе, Жюли Депардье
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    7 августа 2011
  • Премьера (РФ):
    12 апреля 2012
Рекомендуем смотреть Искусство любить 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Искусство любить 2011
Людям часто кажется, что они точно знают, что такое любовь, как она проявляется и как ее отличить от других чувств. Они даже могут быть уверены, что точно умеют любить, но на самом деле любовь – это настоящее искусство, которому нельзя научиться за день или год, оно требует от человека постоянной работы. В данной картине рассказаны истории нескольких пар, которые переплетаются между собой и показывают, насколько в любви все может быть переменчиво. Будучи влюбленным, человек чувствует себя замечательно, он будто парит над землей, все видится в радужном свете и жизнь кажется невероятно красочной и радостной. Но постепенно это состояние проходит и сменяется более приземленным, когда начинают проглядываться настоящие качества партнера, в которого влюблен. Вы можете смотреть онлайн Искусство любить фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 И вот этот период уже сложнее пережить. А ведь людям хочется снова и снова почувствовать радость и легкость, потому герои решают как-то обновить свои чувства, выбирая для себя свои способы. Например, героиня по имени Зои предлагает близкой подруге провести время с ее мужем, и не страшно, если их общение заведет их даже в постель. Ашиль одинок и ищет ту, с кем бы можно было хорошо провести время. Когда он случайно встречает соседку, которая лишь недавно появилась в его доме, понимает, что она именно то, что ему нужно. Амели предпочитает быть верной тому, с кем она вместе, но ее симпатия Борис не внушает ей доверия, потому она просит подругу проверить его на верность. А вот Ванесса не скрывает от своего парня, что хочет переспать со своим коллегой, ведь уверена, что влюбленные люди должны давать друг другу свободу.

Фильм Искусство любить 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Искусство любить 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Искусство любить 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?