Смотреть Обещание на рассвете 2017 онлайн
BDRip

Обещание на рассвете 2017

La promesse de l'aube
Франция, Бельгия, 2017, (131 мин. / 02:11)
драма, мелодрама, биография
рейтинг kinopoisk7.585
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Эрик Барбье
  • В главных ролях:
    Пьер Нинэ, Шарлотта Генсбур, Дидье Бурдон, Жан-Пьер Дарруссен, Катрин МакКормак, Финнегэн Олдфилд
  • Перевод:
    Дубляж [Чистый звук]
  • Премьера (мир):
    14 октября 2017
  • Премьера (РФ):
    28 февраля 2019
Рекомендуем смотреть Обещание на рассвете 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Обещание на рассвете 2017
Нина – творческая личность, обладающая природными талантами, позволяющими реализоваться в сфере искусства. Она выросла в беспроглядной бедности, не позволяющей надеяться на перспективное будущее. Однако пережитые лишения закалили характер, что в совокупности с неординарным мышлением и целеустремленностью позволило достичь желаемых успехов в выбранной деятельности. Благополучное существование внезапно разрушилось после преждевременной смерти главы семейства. Вы можете смотреть онлайн фильм Обещание на рассвете 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Женщине, пережившей большое потрясение, ставшей матерью-одиночкой, приходится покинуть родные места, переехав с сыном в другое государство. Любящая мать прилагала массу усилий, стараясь обеспечить единственному ребенку нормальное существование, дать хорошее образование. Она мечтала, чтобы талантливый юноша реализовался в литературной области, одновременно став квалифицированным дипломатом. Стремясь оправдать материнские надежды, Ромену предстоит перенести большие трудности, преодолев серьезные препятствия на пути к реализации желаний. Он станет военным летчиком, сражаясь во времена Второй мировой в рядах французской эскадрильи. В послевоенное время он начинает трудиться на писательском поприще, издавая популярные произведения.

Фильм Обещание на рассвете 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Обещание на рассвете 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Обещание на рассвете 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?