Смотреть Молчащий класс 2018 онлайн
BDRip

Молчащий класс 2018

Das schweigende Klassenzimmer
Германия, 2018, (111 мин. / 01:51)
драма, история
рейтинг imdb7.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ларс Крауме
  • В главных ролях:
    Леонард Шайхер, Том Граменц, Анна-Лена Кленке, Исайя Михальски, Йонас Дасслер, Нора Лабиш
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    20 февраля 2018
Рекомендуем смотреть Молчащий класс 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Молчащий класс 2018
На территории Восточной Германии развиваются драматические события в далеком 1956 году. Страна была тогда разделена на два государства противоборствующих с разными режимами правления. Здесь расположен образцовый, индустриальный городишко Сталинштадт, где все практически население в сталелитейной задействовано промышленности. Тео и Курт – два приятеля-старшеклассника, обучающихся в выпускном классе. Вы можете смотреть онлайн фильм Молчащий класс 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Однажды подростки сумели пробраться на киносеанс западноберлинского кинотеатра, где демонстрировалась кинолента, содержащая сюжеты кинохроники венгерского восстания, организованного в Будапеште. Откровенные сцены жестоких событий, происходящих в соседней Венгрии, потрясли зрителей, присутствующих в переполненном зале. Покинув кинотеатр, никто равнодушным не остался к увиденному. Вернувшись домой, мальчишки, заинтересовавшиеся данной темой, решили найти способ послушать международные новости. Они подбивают на опасную авантюру одноклассников и принимаются искать радиоприемник, которые тогда дефицитом были большим. Подобное устройство обнаруживается у старика, проживающего на городской окраине. Девятнадцать школьников, нарушив закон, окажутся свидетелями печальных событий.

Фильм Молчащий класс 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Молчащий класс 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Молчащий класс 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?