Смотреть Золотая рыбка в городе N 2011 онлайн
DVDRip

Золотая рыбка в городе N 2011

Россия, 2011, (100 мин. / 01:40)
детский, фэнтези
рейтинг kinopoisk4.339
рейтинг imdb5.10
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Степан Пучинян
  • В главных ролях:
    Екатерина Гусева, Армен Джигарханян, Екатерина Крупенина, Алексей Шевченков, Дмитрий Харатьян, Александр Воробьев
  • Перевод:
    -
  • Премьера (РФ):
    24 ноября 2011
Рекомендуем смотреть Золотая рыбка в городе N 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Золотая рыбка в городе N 2011
Каждый ребенок мечтает, чтобы все его желания мгновенно исполнялись. Для этого нужна волшебная палочка или еще какое-то магическое приспособление, которое сумеет воплотить в реальность любую мысль владельца. Неизвестно мечтал ли о такой палочке главный герой фильма, мальчик, живущий в деревне, но однажды ему очень повезло – он поймал самую натуральную золотую рыбку. Она действительно умеет исполнять желания, но паренек у нее ничего не стал просить, а просто отпустил на волю. Герой давно мечтал о новеньком, импортном велосипеде, чтобы можно было кататься где угодно, да еще и ловить завистливые взгляды сверстников. Вы можете смотреть онлайн Золотая рыбка в городе N фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Рыбка об этом его желании знала, потому решила отблагодарить мальчика. Так в руках у главного героя оказался новый двухколесный друг, с которым он гордо пришел домой. Вот только родители уже давно выросли и им слишком сложно поверить в то, что такой подарок могла сделать рыбка. Они вообще в сказки не верят, потому начали подозревать сына в краже, а заодно и в обмане. Даже подробное описание всех деталей произошедшего не могло убедить взрослых в правдивости истории. Мальчику пришлось приложить массу усилий, чтобы уверить родителей в том, что он говорит правду. Когда же родители убедились в существовании золотой рыбки и ее волшебных способностях, эта новость стала известна по всей округе. Главного героя стали просто заваливать просьбами и желаниями, которые он должен был немедленно передать рыбке, гарантировав их исполнение. К чему же приведет человеческая жадность?

Фильм Золотая рыбка в городе N 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Золотая рыбка в городе N 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Золотая рыбка в городе N 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?