Смотреть Ни даты, ни подписи 2017 онлайн
WEB-DL

Ни даты, ни подписи 2017

No Date, No Sign
Иран, 2017, (104 мин. / 01:44)
триллер, драма, детектив
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Вахид Джалильванд
  • В главных ролях:
    Amir Aghaee, Zakieh Behbahani, Saeed Dakh, Навид Мохаммадзаде, Alireza Ostadi, Хеди Теграни
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    1 февраля 2017
Рекомендуем смотреть Ни даты, ни подписи 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ни даты, ни подписи 2017
Каве Нариман – квалифицированный коронер, обладающий непревзойденным профессионализмом и безупречной репутацией. Он работает в отделе судмедэкспертизы престижной, юридической конторы, пользующейся популярностью среди горожан, предпочитающих обращаться сюда за соответствующими услугами. Здесь занимаются расследованиями запутанных преступлений, связанных с жестокими убийствами. Вы можете смотреть онлайн фильм Ни даты, ни подписи 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Мужчине неоднократно довелось сталкиваться с неприятными историями, в которых приходилось разбираться, углубляясь в нелицеприятные подробности, чтобы открыть истинную картину случившегося. Привычно занимаясь повседневными обязанностями, Каве не догадывался, что надвигаются серьезные перемены, которые разрушат налаженную жизнь. Вскоре немолодого иранца, повидавшего в силу особенностей профессии много неприятных вещей, ожидают тяжелые испытания, подготовленные коварной судьбой. Однажды на столе судмедэксперта оказывается тело, показавшееся Нариману очень знакомым. Позднее выяснится, что интуиция не подвела опытного коронера, покойника он действительно ранее встречал. Это совпадение окажется роковым, спровоцирует раскрытие множества темных тайн, требующих осознания.

Фильм Ни даты, ни подписи 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ни даты, ни подписи 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ни даты, ни подписи 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?