Смотреть Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2000 онлайн
WEBRip

Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2000

Wo hu cang long
Тайвань, Гонконг, США, Китай, 2000, (120 мин. / 02:00)
фэнтези, боевик, мелодрама, приключения
рейтинг kinopoisk7.381
рейтинг imdb7.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Энг Ли
  • В главных ролях:
    Чоу Юнь-Фат, Мишель Йео, Чжан Цзыи, Чан Чэнь, Лун Сихун, Чжэн Пэйпэй
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    18 мая 2000
  • Премьера (РФ):
    19 апреля 2001
Рекомендуем смотреть Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2000 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2000
В кинокартине в основном повествуется о женской судьбе, а том, какую роль они играют для окружающего мира, для жизни людей. Об их роли в жизни мужчин. На второй план выходят чувство долга, любовь к тому, с кем судьба не разрешает соединиться в единое целое, отношения между учеником и учителем, между мужчиной и женщиной, и великолепные зрелищные сражения в стиле Кунг-Фу, полеты по крышам города. Сюжет в картине Крадущийся тигр, затаившийся дракон выступает на второстепенную позицию. Великий самурай Ли Му Бай, пытаясь найти просветление в своих медитациях (а не достигает он их по причине давней привязанности к соратнице Шу Лиен), принимает решение покинуть привычный ритм и начать вести спокойную, размеренную жизнь. Вы можете смотреть онлайн Крадущийся тигр, затаившийся дракон фильм 2000 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Он отдает свое легендарное оружие - Зеленая судьба Шу Лиен (она также давно неравнодушна к воину), чтобы она передала его на сбережение. Когда ШУ Лиен находилась в жилище хранителя меча, она познакомилась с Джен, которая стала ее подругой. Джен делится своей печалью, что родители принуждают ее к замужеству против воли. А воля Джен такова - быть свободной воительницей подобно Шу Лиен, и делать, что заблагорассудится. Шу Лиен испытывает зависть. Она давно мечтает о простм женском счастье, но боится открыть свое сердце Ли Му Баю, ей мешает чувство долга. Такая же причина скрытности и у Ли Му Бая. Тем временем происходит похищение меча Зеленая судьба, Ли Му Бай и Шу Лиен начинают расследовать преступление. Все ниточки похищения ведут к молодой девушке Джен.

Фильм Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2000 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2000 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2000 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?