Смотреть Патруль 2013 онлайн

Патруль 2013

The Patrol
Великобритания, Марокко, 2013, (83 мин. / 01:23)
боевик, драма, военный
рейтинг kinopoisk4.58
рейтинг imdb4.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Tom Petch
  • В главных ролях:
    Овайн Артур, Николас Бевени, Дэниэл Фрайзер, Алекс МакНалли, Оливер Мотт, Бен Райтон
  • Перевод:
    datynet
  • Премьера (мир):
    4 октября 2013
Рекомендуем смотреть Патруль 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Патруль 2013
Кинокартина о бессмысленности войны глазами солдат является очередным отражением во многом печальной мировой истории. Первая мировая война и ВОв, Перл-Харбор, Чечня, Афганистан, перевороты, революции, гражданские восстания… Военным кинокартинам всегда найдется, в какой трагедии почерпнуть информацию для насыщенного, реалистичного и максимально напряженного сюжета. С прискорбием следует оговориться, что каждый подобного рода патриотический фильм наглядно рисует ужасные картинки, реальность которых гарантированно не приходит никому в голову ставить под сомнение. Бывший военнослужащий Том Петч стал режиссером и непосредственным создателем сценария. В нем аудитория сможет воочию увидеть антидот к войне, который предлагает автор кинокартины. Вы можете смотреть онлайн Патруль фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Создатель очень реалистично показывает небольшую группу солдат-британцев. Однако человеческие эмоции продемонстрированы в динамике. Режиссер интересно и колоритно показывает, как зарождается и вырисовывается все более отчетливым и максимально объемным разочарование в ведении афганской войны. Зачистка маленького городка в Афганистане приводит к страшному и непредсказуемому итогу. Солдаты отчетливо осознали всю бессмысленность и неуместность своего всевластия у чужой стране. Проект базирован на истории, поразившей мировую общественность всего 8 лет назад. Показана провинция Гильменд, которая снискала страшную репутацию одной из самых трагичных на планете горячих точек. Силы Талибана были сосредоточены как раз там. Патрулирование участка британцами во главе с Херриком обернулось ужасной трагедией. Она в первую очередь стала итогом непонимания солдатами целей этой бессмысленной, беспощадной, жестокой войны.

Фильм Патруль 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Патруль 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Патруль 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?