Смотреть Соседство 6 сезон 6 серия онлайн

Соседство 6 сезон 6 серия

The Neighborhood
США, 2018, (30 мин.)
комедия
рейтинг kinopoisk6.229
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Виктор Гонзалез, Марк Сендроуски, Стэн Лэтэн
  • В главных ролях:
    Седрик «Развлекатель», Макс Гринфилд, Шон МакКинни, Marcel Spears, Hank Greenspan, Тичина Арнольд
  • Перевод:
    Оригинальный, TVShows
  • Премьера (мир):
    1 октября 2018
Рекомендуем смотреть Соседство 6 сезон 6 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Соседство 6 сезон 6 серия
Дэйв – исключительная личность, обладающая определенными особенностями, подтолкнувшими его выбрать неординарный способ заработка. Он освоил основы необычной профессии, позволяющей полностью реализовать имеющийся потенциал. Теперь он квалифицированные услуги оказывает по устранению ситуаций конфликтных, являясь успешным специалистом, умеющим примирять противоборствующие стороны, не сумевшие прийти самостоятельно к компромиссному решению возникшей проблемы. Вы можете смотреть онлайн Соседство сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Своеобразный переговорщик помогает конфликтующим людям договориться, избегая нежелательных последствий. Дэйв врожденной интуицией обладает, безошибочно определять помогающей нужное направление разговора, оказывая давление на слабые места оппонентов. Он умеет индивидуальный найти подход к любому собеседнику, определив его жизненные приоритеты. Подобные таланты сослужат большую услугу при переезде парня в Лос-Анджелес, где придется налаживать новые контакты, с незнакомыми общаться людьми. Он планирует в перспективном городе открыть собственный бизнес, для успешного развития которого здесь имеются необходимые условия. Для начала доступное жилье нужно найти и познакомиться с соседями.

Сериал Соседство 6 сезон 6 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Соседство 6 сезон 6 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
6 сезон
6 сезон 1 серия не указана
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Соседство 6 сезон 6 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?