Смотреть Для людей 2 сезон 10 серия онлайн

Для людей 2 сезон 10 серия

For the People
США, 2018, (43 мин.)
драма
рейтинг kinopoisk6.962
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Том Верика, Эндрю Бернштейн, Стеф Грин
  • В главных ролях:
    Бритт Робертсон, Джасмин Савой Браун, Бен Раппапорт, Анна Дивер Смит, Хоуп Дэвис, Бен Шенкман
  • Перевод:
    TVShows, Дублированный
  • Премьера (мир):
    13 марта 2018
  • Премьера (РФ):
    14 марта 2018
Рекомендуем смотреть Для людей 2 сезон 10 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Для людей 2 сезон 10 серия
Шестеро юристов-профессионалов, обладающих неоспоримым профессионализмом и непревзойденной интуицией, позволяющей определять правильное направление дальнейших действий, в разных работают командах. Одни интересы отстаивают людей, от преступных деяний пострадавших правонарушителей, другие защищают преступников, пытающихся избежать заслуженного наказания. Во время разбирательств судебных им приходится в зале суда встречаться, находясь по противоположные стороны закона. Вы можете смотреть онлайн Для людей сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В своеобразной схватке интеллектов побеждают наиболее изобретательные и беспристрастные, умеющие сдерживать чувства. Дружеские взаимоотношения остаются за дверями официального учреждения, на первое место выступают профессиональные обязанности, вынуждающие действовать в строго определенных рамках. Молодые юристы трудятся в самом авторитетном суде, поэтому перед согражданами за соблюдение законности несут большую ответственность на всех этапах разбирательств. Ответственная профессия вынуждает работать в тяжелом режиме, поскольку не остается времени на отдых, пока не будет окончательный вынесен приговор. Не каждый в таком ритме способен жить, оставаясь прежним в повседневности, сохраняя истинное лицо.

Сериал Для людей 2 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Для людей 2 сезон 10 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Для людей 2 сезон 10 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?