Смотреть Дорога на Берлин 2015 онлайн
BDRip

Дорога на Берлин 2015

Doroga na Berlin
Россия, 2015, (82 мин. / 01:22)
военный, драма
рейтинг kinopoisk6.167
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сергей Попов
  • В главных ролях:
    Юрий Борисов, Амир Абдыкалыков, Максим Демченко, Мария Карпова, Екатерина Агеева, Валерий Ненашев
  • Перевод:
    Перевод не требуется
  • Премьера (мир):
    31 июля 2015
  • Премьера (РФ):
    7 мая 2015
Рекомендуем смотреть Дорога на Берлин 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Дорога на Берлин 2015
События кинокартины происходят на фоне колоритных кубанских пейзажей. В фильме очень ярко показано, как танковые колонны оккупируют плодородные земли. Чтобы не дать врагу проникнуть вглубь страны, советская армия бросает сюда свои лучшие силы. Генералом Москалевым делается буквально все, чтобы сопротивление было слаженным и эффективным. Был дан приказ особенно важные именные секретные пакеты доставить по указанным адресам. На каждом пакете, который выдался офицерскому связному составу, стояло несколько сургучных печатей. Рекомендованных было несколько. Одним из них стал Огарков. Молодой, но подающий надежды лейтенант стал вестовым. Мужчине выдается белая лошадь, на которой он и должен поехать к дивизионному начальнику от генерала. Вы можете смотреть онлайн Дорога на Берлин фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 До хутора лейтенант добирается с помощью солдат. Однако далее его путь должен пролегать в гордом одиночестве. Движение здесь оказывается очень сложным. Молодой военный возлагал некоторые надежды и чаяния на пшеничное поле. Однако, достигнув его, Огарков понимает, что отыскать проводника или толкового следопыта ему вряд ли удастся. Ситуация усугубляется еще и крайне плохими погодными условиями. Начинается сильный дождь, из-за которого лейтенант просто потерялся среди бесконечных равнин и степей. Лошадь, которая была выдана Огаркову, получает ранение. Немцы, которым удалось продвинуться внутрь территории, подстрелили кобылу. Юный военный растерян. Он мечется от пехоты к артиллерии, пытаясь хотя бы что-то выяснить о месте нахождения дивизии. Однако помочь ему никто не может.

 Связист долгое время кружит на одном месте без всяких результатов и сдвигов. Затем Огарков каким-то чудом попадает в Павловский хутор. Однако его опыта оказалось маловато для того, чтобы провести всю операцию идеально, без ошибок. Он допускает оплошность. Лейтенант признается в том, что провалил задание. За это юного офицера отдают под трибунал. Летчик, который прибыл из той же местности, подтверждает слова Огаркова: задание выполнить физически было невозможным. Однако это не отменяет приказа, который вынес генерал Москалев. Дальнейшие события драмы показывают, как Огарков отправляется в армейское расположение, где приговор генерала должен быть приведен в действие. Его сопровождением является старый казах Джурбаев, который по-русски практически не изъясняется. Путь к трибуналу оказывается совсем непростым. Масса опасностей подстерегает этих двоих. Сложнейшая дорога кажется нескончаемой. Им приходится не просто выживать, но и вступать в сражения. Все они делают вместе. Более того, даже свои скромные обеды они черпают из одной чашки. Казалось бы, осужденный и его стражник стали лучшими друзьями за этот краткий период. Это действительно так. Вот только истинные солдаты понимают, что приказы нарушать нельзя.

Фильм Дорога на Берлин 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Дорога на Берлин 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Дорога на Берлин 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?