Смотреть Мой Мундиаль 2017 онлайн
WEB-DL

Мой Мундиаль 2017

Уругвай, Бразилия, Аргентина, 2017, (102 мин. / 01:42)
семейный, спорт
рейтинг imdb7.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Карлос Андрес Морелли
  • В главных ролях:
    Хорхе Болани, Facundo Campelo, Нестор Гуццини, Марсель Кеороглиан, Эрнесто Лиотти, Вероника Перротта
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    22 июня 2017
Рекомендуем смотреть Мой Мундиаль 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Мой Мундиаль 2017
Тринадцатилетний Тито живет в провинциальном городишке, где нет возможностей для реализации имеющегося потенциала. Паренек серьезно увлекается футболом, но не имеет никаких перспектив в родных местах для построения профессиональной карьеры в спорте. Однажды талантливого, начинающего футболиста замечает агент, набирающий способных ребят в спортивный клуб. Мужчине удается с родителями мальчика договориться, чтобы они отпустили юное дарование для проживания в Монтевидео, где он сможет развивать свое мастерство. Вы можете смотреть онлайн фильм Мой Мундиаль 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Отец, работающий простым сантехником, надеялся на успешное будущее сына. Тито, обрадованный подвернувшимся шансом изменить кардинально свою жизнь, переезжает в столицу, где принимается усердно тренироваться, продвигаясь навстречу мечте. Талантливый паренек быстро больших успехов добивается и настоящей становится звездой футбола. Достигнув большой популярности, он бросил школу, разорвал дружеские взаимоотношения с прежними приятелями. Стремительно взлетевший на вершины славы подросток уже грезил об элитном, бразильском клубе, когда случилось большое несчастье. Трагическое происшествие навсегда разрушает несбывшиеся мечты, заставляя переоценить жизненные предпочтения.

Фильм Мой Мундиаль 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Мой Мундиаль 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Мой Мундиаль 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?