Смотреть Убивая Еву 4 сезон 8 серия онлайн

Убивая Еву 4 сезон 8 серия

Killing Eve
США, Великобритания, Италия, 2018, (43 мин.)
триллер, драма
рейтинг kinopoisk7.622
рейтинг imdb8.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дэймон Томас, Джон Ист, Гарри Брэдбир
  • В главных ролях:
    Джоди Комер, Сандра О, Шон Делани, Фиона Шоу, Ким Бодния, Оуэн МакДоннел
  • Перевод:
    Jaskier, LostFilm, Newstudio, HDrezka Studio, Оригинальная, Субтитры, Novamedia
  • Премьера (мир):
    8 апреля 2018
  • Премьера (РФ):
    15 августа 2018
Рекомендуем смотреть Убивая Еву 4 сезон 8 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Убивая Еву 4 сезон 8 серия
Вилланель при первом знакомстве создает впечатление обворожительной, обходительной особы, приятной внешностью обладающей и покладистым характером. В действительности за прекрасным фасадом скрываются страшные, леденящие душу тайны. Ежедневно она становится виновницей жутких правонарушений, жестоко карающихся законом. Многие люди, узнавшие истинную сущность юной злодейки, стараются избегать с ней непосредственного общения, считая ее умалишенной, нуждающейся в изоляции от нормальных людей. Вы можете смотреть онлайн Убивая Еву сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Ее неадекватное поведение, далеко выходящее за рамки дозволенного, перестало быть забавным. Ева – сотрудница секретной спецслужбы, обладающая высоким профессионализмом. Она длительное время контролирует существование Вилланель. Женщина не первый год работает в государственных органах, обладает специфическими навыками, позволяющими безошибочно определять намерения опасных преступников, имеющих неординарное мышление. На службу придя в полицию, она некоторое время занималась бумажной работой, что тоже принесло некоторую пользу, пригодившуюся в непростой профессии. Ей ежедневно приходится сталкиваться с коварством и непревзойденной хитростью опасной девушки.

Сериал Убивая Еву 4 сезон 8 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Убивая Еву 4 сезон 8 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
4 сезон
4 сезон 1 серия Просто окуни меня 28 фев 2022, Пн *
4 сезон 2 серия Не дай себя съесть 27 фев 2022, Вс *
4 сезон 3 серия Радуга в бежевых ботинках 6 мар 2022, Вс *
4 сезон 4 серия Это агония, и я ненасытна 13 мар 2022, Вс *
4 сезон 5 серия Не привязывайся 20 мар 2022, Вс *
4 сезон 6 серия О, здорово, я победила! 27 мар 2022, Вс *
4 сезон 7 серия Мертвые должны выглядеть красиво 3 апр 2022, Вс *
4 сезон 8 серия Привет, неудачники! 10 апр 2022, Вс *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Убивая Еву 4 сезон 8 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?