Смотреть Габбар вернулся 2015 онлайн
WEB-DL

Габбар вернулся 2015

Gabbar is Back
Индия, 2015, (128 мин. / 02:08)
боевик, драма, криминал
рейтинг kinopoisk7.585
рейтинг imdb7.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Радха Кришна Джагарламуди
  • В главных ролях:
    Акшай Кумар, Карина Капур, Джайдип Ахлават, Читрангада Сингх, Шрути Хасан, Сунил Гроувер
  • Перевод:
    Любительский двухголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    30 апреля 2015
Рекомендуем смотреть Габбар вернулся 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Габбар вернулся 2015
Центральным персонажем криминальной киноистории, представленной вниманию зрителей, является человек по имени Габбар Сингх Раджпут. Это один из тех мужчин, для которых еще важны в жизни честь, храбрость, справедливость, потому он всеми силами старается действовать в рамках этих понятий. Город, в котором он обитает, давно погряз в коррупции, обмане, а всем в нем заправляют те, кто сам нечист на руку. Бандитами стали даже те люди, которые должны были бы их ловить. Такая ситуация в корне не устраивает главного героя, а закрывать и дальше глаза на это он не в силах, да и не желает этого делать, потому решает пойти на какие-то реальные шаги, дабы изменить что-то. Вы можете смотреть онлайн Габбар вернулся фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Габбар собирает целую команду профессионалов, которые тоже устали от беспредела, творящегося вокруг. Теперь все они являют собой организацию по борьбе с коррупцией, действующую по своим законам. Герои надеются, что совместными усилиями они накажут всех коррупционеров, как бы высоко они не находились на своих должностях. Вот только оказалось, что не так уж просто воплотить в реальность столь благородную задумку. Организация действует сама по себе, но в каких-то моментах вынуждена подчиняться официальным структурам, а их представители начинают давить на борцов за справедливость все сильнее с каждым днем. Подкупленным властям не нравится, что кто-то пытается навести свои порядки там, где управляют они, потому отдается приказ отыскать того, кто возглавляет организацию по борьбе с коррупцией. Жизнь Габбара теперь в опасности, но он не намерен сдаваться так просто.

Фильм Габбар вернулся 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Габбар вернулся 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Габбар вернулся 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?