Смотреть Волна-убийца 2007 онлайн

Волна-убийца 2007

Killer Wave
США, Канада, 2007, (168 мин.)
боевик, триллер
рейтинг kinopoisk5.427
рейтинг imdb4.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Брюс МакДональд
  • В главных ролях:
    Энгус МакФадьен, Карин Ванасс, Луи Филипп Дандено, Джон Робинсон, Том Скеррит, Стивен МакХэтти
  • Премьера (мир):
    10 января 2007
Рекомендуем смотреть Волна-убийца 2007 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Волна-убийца 2007
Захватывающий фильм-катастрофа от режиссера Брюса МакДональда повествует о том, какое разрушительное действие может оказывать природа на города, построенные человеческими руками. На берегу океана отдыхала группа выпускников. Все были в нарядных одеждах, увлеченно общались, пели песни под гитару, а одна влюбленная парочка собиралась сделать важно объявление своим друзьям, но их речь была неожиданно прервана странным природным явлением – вода куда-то ушла, а на берегу осталась еще живая рыба. Ребята не поняли сразу, что это значит, начали бегать по песку в удивлении, а когда почувствовали, что земля начала дрожать, а также увидели приближение огромной волны, попытались убежать. Вы можете смотреть онлайн Волна-убийца фильм 2007 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Все Восточное побережье Америки было разрушено силой цунами, тысячи людей пострадало, было много погибших, города и поселки уничтожены. После такого страшного события людям хотелось понять, что же послужило его причиной, чтобы предотвратить повторение ситуации в следующий раз. Собирается целая группа ученых, которые должны разобраться в причинах разрушительного катаклизма. Исследователи уверены, что главной причиной цунами стала серия взрывов, произошедших под водой, которую устроили террористы. Через какое-то время подозрение на причастность к взрывам падает на Джона. Теперь ему вместе с Софи необходимо сделать все, чтобы отыскать настоящего организатора, прежде чем он устроит новый теракт.

Фильм Волна-убийца 2007 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Волна-убийца 2007 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Волна-убийца 2007 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?