Смотреть Бомбардировка 2018 онлайн
WEBRip

Бомбардировка 2018

Da hong zha
Китай, 2018, (132 мин. / 02:12)
боевик, драма, военный, история
рейтинг imdb3.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сяо Фэн
  • В главных ролях:
    Лю Е, Брюс Уиллис, Сон Сын-хон, Уильям Чан, Фань Вэй, У Ган
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    17 октября 2018
Рекомендуем смотреть Бомбардировка 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Бомбардировка 2018
Действия кинофильма начинают происходить в одна тысяча девятьсот тридцать восьмом году, именно тогда японской армии поступил приказ о том, чтобы они не прекращали делать удары по одному из китайских городов под названием Чунцин, и именно в тот момент и работал профессиональный авиаконструктор. На счету этого изобретения было довольно много летательных изобретений. Главный герой старался искать способы, чтобы можно было сделать боевые самолеты как можно лучше, и чтобы пилотам удавалось наносить удары, которые стали бы более точными, и тем самым можно было бы уничтожать как можно больше лагерей противников и наводить на них страны. Вы можете смотреть онлайн Бомбардировка фильм 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Сюжетная лента кинофильма сможет охватить отрезок, который длится на протяжении пяти лет и именно за этот не длинный период времени жизнь авиаконструктора сможет полностью измениться. Но в определенный момент главный герой фильма все же осознает и поймет какой на самом деле большой вред он причиняет другим людям своими необыкновенными изобретениями, и сколько уже по его вине пострадало. Однажды это все привело к тому, что произошел большой взрыв, который смог уничтожить практически всю жизнь на земле, пострадала большое количество людей, а тем кому удалось выжить в этой ужасной катастрофе теперь приходилось бороться за свою жизнь.

Фильм Бомбардировка 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Бомбардировка 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Бомбардировка 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?