Смотреть Хорошая борьба 6 сезон 10 серия онлайн

Хорошая борьба 6 сезон 10 серия

The Good Fight
США, 2017, (45 мин.)
драма, криминал
рейтинг kinopoisk7.707
рейтинг imdb8.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Брук Кеннеди, Джим МакКэй, Роберт Кинг
  • В главных ролях:
    Кристин Барански, Каш Джамбо, Роуз Лесли, Делрой Линдо, Сара Стил, Ньямби Ньямби
  • Перевод:
    Coldfilm, TVShows, Newstudio, Оригинальная, SDI Media
  • Премьера (мир):
    19 февраля 2017
  • Премьера (РФ):
    27 марта 2017
Рекомендуем смотреть Хорошая борьба 6 сезон 10 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Хорошая борьба 6 сезон 10 серия
Борьба Дайаны Локхарт продолжается и после того, как супруг оказался за решеткой. Наличие отличного юридического образования, богатого опыта работы в этой сфере не помогло избежать финансового краха, вызванного делом одного из клиентов. Женщину жестоко подставили, она лишилась своих сбережений, став жертвой мастерски организованной аферы. Женщина не отчаивается, пытаясь начать профессиональную деятельность с нуля, прекрасно осознавая трудности, препятствия, которые необходимо будет преодолеть. Посильную помощь пытается оказать крестница Майя. Девушка получила отличное образование в области адвокатуры, вместе они попытаются исправить положение, реабилитировать собственную репутацию в глазах окружающих людей. Вы можете смотреть онлайн Хорошая борьба сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Стоит остерегаться врагов, скрывающихся под маской добропорядочности, законопослушности. Беда сводит женщин с акулой юридического бизнеса Лукой Квинн. Женщина решает помочь коллегам, предоставив им шанс стартовать заново. Героиням не привыкать сталкиваться с трудностями, смотреть в лицо опасностям, соперничая с представителями сильных мира сего. Помехой не становится юный возраст Ринделл. Девушка готова на все, чтобы расследовать скандалы, интриги, грязные политические игры. К ним обращаются те, кому победа на суде важна любой ценой. Иногда приходится добывать компрометирующие сведения, но им не привыкать достигать поставленных целей. Прежние огрехи учтены, слепого доверия не будет. Необходимо действовать, проявляя максимальную осторожность, расслабление и излишнее доверие приводят к неприятностям, в чем героини однажды убедились. Любимое дело стоит того, чтобы начать все с самого начала, параллельно заслуживая доверие и уважение новых коллег. Амбиции рука об руку пройдут с удачей, правильный подход к делу означает успех.

Сериал Хорошая борьба 6 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Хорошая борьба 6 сезон 10 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
6 сезон
6 сезон 1 серия The Beginning of the End 8 сен 2022, Чт *
6 сезон 2 серия The End of the Yips 15 сен 2022, Чт *
6 сезон 3 серия The End of Football 22 сен 2022, Чт *
6 сезон 4 серия The End of Eli Gold 29 сен 2022, Чт *
6 сезон 5 серия The End of Ginni 6 окт 2022, Чт *
6 сезон 6 серия The End of a Saturday 13 окт 2022, Чт *
6 сезон 7 серия The End of STR Laurie 20 окт 2022, Чт *
6 сезон 8 серия The End of Playing Games 27 окт 2022, Чт *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Хорошая борьба 6 сезон 10 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?