Смотреть Семь смертных грехов 4 сезон 24 серия онлайн
WEB-DL

Семь смертных грехов 4 сезон 24 серия

Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins
Япония, 2014, (25 мин.)
аниме, мультфильм, приключения, фэнтези
рейтинг kinopoisk7.931
рейтинг imdb8.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Томокадзу Токоро, Тэнсаи Окамура
  • В главных ролях:
    Юки Кадзи, Сора Амамия, Мисаки Куно, Аои Юки, Тацухиса Судзуки, Дзюн Фукуяма
  • Перевод:
    Octopus
  • Перевод:
    AniStar, Anilibria, AniDUB
  • Премьера (мир):
    4 октября 2014
Рекомендуем смотреть Семь смертных грехов 4 сезон 24 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Семь смертных грехов 4 сезон 24 серия
Когда-то существовал орден под названием «Семь смертных грехов», членами которого были отважные рыцари, защищавшие британского правителя и всю его семью. Но нашлись подлые люди, которые обманом заставили всех поверить, что эти рыцари на самом деле хотят лишь навредить королю или даже убить его. Как ни странно, но глава государства поверил этим клеветникам, а не самим рыцарям, которых знал намного дольше. В результате король выгнал бывших охранников своих, а на их место взял тех, кто «открыл ему глаза». Некоторое время в государстве царил мир и покой, поскольку Святые Рыцари оберегали королевство и семейство правителя. Обычные жители тоже были спокойны, думая, что у них теперь есть надежная защита. Вы можете смотреть онлайн Семь смертных грехов мультсериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Все поверили в обман, лишь только Элизабет, юная принцесса, чувствовала, что рыцари, которых выгнали, не могли сделать ничего плохого. Она была единственной, кто не поверил Святым Рыцарям. Прошло несколько лет, и теперь те воины, которые все это время притворялись, что защищают короля, надумали свергнуть его и захватить власть в Британии. У людей наконец-то открылись глаза на правду, но было уже слишком поздно. Тот орден, в котором состояли честные рыцари, давно распался, а сами они разошлись в разные стороны. Лишь Элизабет не теряет надежды и хочет разыскать доблестных мужчин. Для этого она надевает на себя доспехи и отправляется в путешествие по просторам Британии. Впереди ее ждет знакомство с капитаном того ордена, уже не существующего, а также вероятность найти и всех остальных его участников. Путь героине предстоит долгий и очень тернистый.
В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Семь смертных грехов 4 сезон 24 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Семь смертных грехов 4 сезон 24 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?