Смотреть Мужчина ищет женщину 3 сезон 10 серия онлайн

Мужчина ищет женщину 3 сезон 10 серия

Man Seeking Woman
США, 2015, (21 мин.)
фэнтези, мелодрама, комедия
рейтинг kinopoisk7.444
рейтинг imdb7.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Майкл Даус, Джонатан Крисел, Тим Киркби
  • В главных ролях:
    Джей Барушель, Эрик Андре, Бриттни Лоуэр, Робин Дьюк, Марк МакКинни, Майя Эрскин
  • Перевод:
    Ozz
  • Премьера (мир):
    14 января 2015
  • Премьера (РФ):
    29 мая 2017
Рекомендуем смотреть Мужчина ищет женщину 3 сезон 10 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Мужчина ищет женщину 3 сезон 10 серия
Центральным персонажем данного комедийного сериала является молодой мужчина по имени Джош Гринберг, которому катастрофически не везет с девушками. Почему-то за все годы своей жизни он так и не овладел искусством завоевания девичьих сердец. Еще недавно у него была подруга, отношения с которой длились долго, но в итоге они все же расстались, а парень остался с разбитым сердцем и заниженной самооценкой. С тех пор он никак не может найти новую даму и наладить личную жизнь. Джош из тех парней, которые очень неуклюжи и стеснительны, часто не знают, что нужно делать, чтобы понравиться девушке. Вы можете смотреть онлайн Мужчина ищет женщину сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Кроме того, главный герой уверен в своей невезучести, потому уже даже не надеется, что ему когда-то удастся еще с кем-то завести роман. Но при этом он парень очень романтичный и с фантазией у него нет проблем, так что приятные сюрпризы он умеет придумывать и делать, и с этой стороны он даже мечта любой девушки. Да и друг он хороший, потому как раз с дружбой у Джоша проблем нету. Его любят и уважают товарищи, которых у него полно. Вот только большинство его друзей по поведению очень от него отличаются, поскольку любят веселиться, делать что-то неординарное, и очень уж они активные. Гринберг намного спокойнее. А еще у главного героя есть родители, которые слишком привыкли командовать и влезать в чужую жизнь, особенно им нравиться помыкать сыном. И вот все эти люди, которые, казалось бы, хотят для Джоша только лучшего, со всех сторон пытаются ему помогать и давать советы, чтобы он смог найти себе достойную подругу, но не понимают, что ему от этой помощи лучше не становится.

Сериал Мужчина ищет женщину 3 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Мужчина ищет женщину 3 сезон 10 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Мужчина ищет женщину 3 сезон 10 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?