Смотреть Гнездо землеройки 2014 онлайн
BluRay

Гнездо землеройки 2014

Musara?as
Испания, Франция, 2014, (91 мин. / 01:31)
ужасы, триллер, драма
рейтинг kinopoisk6.281
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Хуан Фернандо Андрес, Эстебан Роэль
  • В главных ролях:
    Макарена Гомес, Надя Де Сантьяго, Уго Сильва, Луис Тосар, Грасия Олайо, Лусия Гонсалес
  • Перевод:
    двухголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    4 сентября 2014
Рекомендуем смотреть Гнездо землеройки 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Гнездо землеройки 2014
Главной героиней данной драматической киноистории является женщина по имени Монтсе, живущая в Испании. Судьба у нее довольно сложная, так как она лишилась родителей еще в детские годы. Отец из семьи ушел, а мама умерла, рожая младшую дочь. Совсем еще малышкой Монтсе пришлось стать всем для своей сестренки, воспитывать ее. Героиня отдала всю жизнь сестре, посвящая ей все свое время. Кроме того, сестричка стала для нее единственной нитью, связывающей с внешним миром, поскольку Монтсе страдает от агорафобии и боится любых пространств, кроме собственной квартиры. Вы можете смотреть онлайн Гнездо землеройки фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Женщина годами не выходит на улицу и даже не знает, что творится за дверью ее жилища. Героиня настолько зациклилась на своей несчастливой жизни, что стала обвинять в своих неудачах сестру, считая ее причиной загубленной молодости. Такая ситуация родственнице быстро надоела, потому она взяла и съехала, ведь была уже достаточно взрослой для этого. Это разозлило и обидело главную героиню еще больше, но долго страдать ей не пришлось. Вечером того же дня в ее квартиру кто-то постучал. Когда женщина открыла, то увидела на пороге своего соседа Карлоса с раненной ногой. Она согласилась ему помочь и впустила в дом. Героиня окружила парня такой заботой и нежностью, что он даже удивился. Монтсе стала лечить его ногу, и парень быстро шел на поправку. И все было бы отлично, если бы не одна странность, которую Карлос заметил лишь со временем – хозяйка квартиры все время находила поводы, чтобы его из нее не выпускать…

Фильм Гнездо землеройки 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Гнездо землеройки 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Гнездо землеройки 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?