Смотреть Нежная рука закона 2018 онлайн
WEB-DL

Нежная рука закона 2018

En libert?!
Франция, 2018, (108 мин. / 01:48)
драма, мелодрама, комедия, криминал
рейтинг kinopoisk5.862
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Пьер Сальвадори
  • В главных ролях:
    Адель Энель, Пио Мармай, Одри Тоту, Дэмиен Боннар, Венсан Эльбаз, Осине Шутри
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    14 мая 2018
  • Премьера (РФ):
    11 апреля 2019
Рекомендуем смотреть Нежная рука закона 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Нежная рука закона 2018
Ивонн – молодая особа, выбравшая для самореализации непростую профессию, связанную со службой в правоохранительных органах. Справляться с многочисленными трудностями, ежедневно встречающимися при выполнении профессиональных обязанностей, помогает своевременная, надежная поддержка любящего супруга, тоже являющегося полицейским. Женщина испытывала гордость за мужа, имеющего большой опыт успешного выполнения сложных операций, что позволило заслужить уважение окружающих. Семейная пара результативно сотрудничала на рабочем месте и совмещала трудовые успехи с благополучным построением счастливой семьи, в которой воспитывался ребенок. Подрастающий сын был окружен родительской заботой. Вы можете смотреть онлайн фильм Нежная рука закона 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Он гордился заслугами отца, считая его мужественным человеком, бесстрашно защищающим горожан от злоумышленников. Внезапная трагедия, завершившаяся гибелью любимого мужа, навсегда разрушила прежнее счастье. Ивонн старается пережить свалившееся внезапно горе, оставаясь в строю. Она продолжает посещать работу, выполнять привычные домашние обязанности, ухаживать за сыном. Повседневная рутина помогает справляться с трудной ситуацией, постепенно привыкая к новому положению молодой вдовы. Ситуация значительно усложняется, когда женщина узнает о погибшем супруге нелицеприятную информацию. Оказывается, умерший полицейский состоял в коррупционном сговоре с представителями криминального мира. Благодаря его преступной деятельности невинного человека посадили на восемь лет в тюрьму. Чувствуя долю ответственности за совершенные мужем преступления, Ивонн решает оказать помощь Антуану, недавно вышедшему на свободу, чтобы вернуться к нормальной жизни.

Фильм Нежная рука закона 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Нежная рука закона 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Нежная рука закона 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?