Смотреть Любители 2018 онлайн
BluRay

Любители 2018

Amat?rer
Швеция, 2018, (102 мин. / 01:42)
драма, комедия
рейтинг imdb6.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Габриэла Пихлер
  • В главных ролях:
    Zahraa Aldoujaili, Yara Aliadotter, Fredrik Dahl, Shada Ismaeel, Maria Nohra, Susanne Hedman
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    26 января 2018
Рекомендуем смотреть Любители 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Любители 2018
В отдаленной шведской провинции находится тихий городок, где не происходит ничего экстраординарного, а жизнь течет размеренно и монотонно, не принося никаких кардинальных изменений. Кажется, время замедлило свой темп в этих местах, не давая проникнуть в привычный быт местного населения современным новинкам из цивилизованного мира. Обитатели провинциального города с подобными обстоятельствами не желают мириться. Им хочется испытать все прелести прогрессивного существования, себя высоким уровнем окружив комфорта, соответствующего веяниям современности. Городские власти запланировали привлечь к своим территориям сеть недорогих магазинов, пользующихся популярностью среди обитателей мегаполисов. Вы можете смотреть онлайн фильм Любители 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Чтобы обратить внимание инвесторов, нужно провести ряд мероприятий, позволяющих кардинально изменить укоренившийся имидж. В действительности этот край является местом довольно неблагоприятным для осуществления достаточно масштабных задач. Первым шагом становится к реализации задуманной цели привлечение к работе профессионального режиссера, специализирующегося на создании рекламных роликов. Успех запланированных действий зависит полностью от профессионализма этого человека. Одновременно две молодые особы, обладающие прогрессивными взглядами, являющиеся представительницами эмиграционного сообщества, решают осветить в своих блогах происходящие вокруг события. Вооружившись селфи-палками и любимыми гажджетами, они на городские улицы отправляются, намереваясь снимать видеоролики, отражающие происходящие в окрестностях перемены. Любознательные девчонки стараются детально отразить в своих репортажах все подробности последних новостей.

Фильм Любители 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Любители 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Любители 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?