Смотреть Битвы богов 1 сезон 10 серия онлайн

Битвы богов 1 сезон 10 серия

Clash of the Gods
США, 2009, (43 мин.)
документальный, история
рейтинг kinopoisk6.984
рейтинг imdb7.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кристофер Кэссел, Джессика Конуэй
  • В главных ролях:
    Стэн Бернард, Тейт Стейнсик, Грег Форд, Блэр Джонс, Станислав Адамицкий, Джозеф Бедделем
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    3 августа 2009
Рекомендуем смотреть Битвы богов 1 сезон 10 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Битвы богов 1 сезон 10 серия
Вниманию зрителей представлен увлекательный сериал, который рассказывает некоторые древние легенды и мифы, дошедшие до нынешнего времени, с новой точки зрения. То, что для современного человека является просто сказкой, для людей, живших в древние времена, могло быть настоящей и повседневной реальностью. Мы не можем точно знать, что из этих историй было действительно, а что просто выдумка, но можем попытаться разобраться и еще глубже заглянуть в историю. В те далекие времена люди еще не знали очень многого, не понимали природы многих вещей и явлений, потому обращались за помощью к богам, дабы те разъяснили им, но не всегда такое общение простого люда с божествами заканчивалось хорошо. Вы можете смотреть онлайн Битвы богов сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Впрочем, обо всем по порядку. Сын восстает против отца, чтобы заполучить власть над миром, и ему удается обрести такую силу, которой не владеют даже боги. Это был Зевс, речь о котором пойдет в одной из передач данного цикла. В греческой мифологии Зевс был верховным богом, которого многие древние люди считали единственным божеством, именно благодаря ему для них весь мир обретал смысл. Ужасные природные катастрофы, случавшиеся тогда, объяснялись его гневом, а какие-то положительные явления – его милостью. В этом серале миф о Зевсе будет рассказан так, как он звучал изначально, откроется стоящая за ним правда, наконец, станет известно то, чего ранее ныне живущие люди не знали. Точно так же откроются новые подробности и о других богах, легенды о которых знают многие еще с детства. Зрители встретятся с Гераклом, Аидом, Минотавром и прочими.

Сериал Битвы богов 1 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Битвы богов 1 сезон 10 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
1 сезон
1 сезон 1 серия Zeus 3 авг 2009, Пн *
1 сезон 2 серия Hercules 10 авг 2009, Пн *
1 сезон 3 серия Hades 17 авг 2009, Пн *
1 сезон 4 серия The Labyrinth of the Minotaur 24 авг 2009, Пн *
1 сезон 5 серия Medusa 31 авг 2009, Пн *
1 сезон 6 серия Odysseus: Curse of the Sea 14 сен 2009, Пн *
1 сезон 7 серия Odysseus: Warrior's Revenge 21 сен 2009, Пн *
1 сезон 8 серия Beowulf 28 сен 2009, Пн *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Битвы богов 1 сезон 10 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?