Смотреть Домовой 2019 онлайн
WEB-DL

Домовой 2019

Domovoy
Россия, 2019, (90 мин. / 01:30)
семейный, фэнтези, комедия
рейтинг kinopoisk6.382
рейтинг imdb5.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Евгений Бедарев
  • В главных ролях:
    Екатерина Гусева, Сергей Чирков, Павел Деревянко, Юлия Сулес, Ольга Остроумова-Гутшмидт, Александра Политик
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    11 апреля 2019
Рекомендуем смотреть Домовой 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Домовой 2019
Иногда волшебство находится совсем рядом, просто нужно поверить в его существование и обратить внимание на происходящие периодически странности. Порой сказка неожиданно вторгается в повседневную жизнь, изменяя ее до неузнаваемости. Обычный переезд на новое место жительства может сопровождаться непредвиденными происшествиями, указывающими на присутствие поблизости чего-то таинственного и необъяснимого. На одной из московских улиц находится старинное здание, в котором имеется особенная квартира. В этом жилище хозяева сменяются с удивительной частотой, поскольку просто не могут оставаться в помещении с недружелюбной, пугающей атмосферой. Вы можете смотреть онлайн фильм Домовой 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Очередными постояльцами становятся мать-одиночка с маленькой, восьмилетней дочерью, которые не знают о происходящих здесь паранормальных явлениях, указывающих на присутствие чего-то сверхъестественного. Вскоре новоселам предстоит убедиться, что в квартире поселился домовой, по определенным причинам затаивший обиду на человеческий род. Он намерено совершает разнообразные пакости, доставляющие массу неприятностей жильцам, которые не выдерживают такого напряжения и стараются убраться из неприятного места. Мама с дочкой переехали сюда, надеясь укрыться от неприятностей, оставшихся в прошлом. Они собирались устроить свою жизнь по-новому, в благоприятной, тихой атмосфере, избегая нежелательных нервных потрясений. Однако их поджидали непредвиденные сюрпризы, подстроенные потусторонним созданием, желающим побыстрее выжить со своей территории незваных гостей. Он использует мистические способности, пугая жильцов различными проявлениями аномальной активности. В ситуацию вмешивается злобная чародейка, несущая большую угрозу для всех.

Фильм Домовой 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Домовой 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Домовой 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?