Смотреть Расследования комиссара Мегрэ 1 сезон 76 серия онлайн

Расследования комиссара Мегрэ 1 сезон 76 серия

Les enquêtes du commissaire Maigret
Франция, 1967, (90 мин. / 01:30)
драма, криминал
рейтинг kinopoisk6.707
рейтинг imdb7.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Жан-Поль Сасси, René Lucot, Клод Барма
  • В главных ролях:
    Жан Ришар, Франсуа Каде, Анник Танги, Жан-Франсуа Дево, Жан-Пьер Морен, Бернар Ла Жарриж
  • Перевод:
    Профессиональный многоголосый
  • Премьера (мир):
    14 октября 1967
Рекомендуем смотреть Расследования комиссара Мегрэ 1 сезон 76 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Расследования комиссара Мегрэ 1 сезон 76 серия
Этот сериал был создан по мотивам детективных романов известного писателя Жоржа Сименона. Главным его персонажем является Жюль Мегрэ. Этот человек сперва был инспектором, самым рядовым служащим полиции, а со временем, демонстрируя свой уникальный талант и упорство в достижении целей, он получил должность дивизионного комиссара, стал руководителем специальной бригады, которая занимается расследованием исключительно сложных преступлений. Слава об этом сыщике, выделяющемся особой манерой расследования дел, разошлась по всей стране (Франции), а позже и по миру тоже. У Мегрэ большой опыт работы, на основе которого он и сумел придумать свой метод. Вы можете смотреть онлайн Расследования комиссара Мегрэ сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Главный герой отличается неспешностью, продуманностью, кроме того, у него очень хорошо развита интуиция, к голосу которой он всегда прислушивается. Самое главное, что детектив всегда обращает внимание на те моменты, которые у других сыщиков не вызвали бы интереса. Но именно там он находит причину и след преступления. Мегрэ невозможно не запомнить. Он всегда носит пальто, курит трубку и по городу передвигается только на такси или служебной полицейской машине. Ему под силу распутывать такие дела, над которыми другие бились бы годами, да и то не факт, что смогли бы справиться. Кабинет комиссара находится на набережной Орфевр, и это то самое место, где гениальный сыщик проводит большинство времени, когда разбирается с преступлениями. Очень интересно и познавательно следить за тем, как работает гений сыскного дела.

Сериал Расследования комиссара Мегрэ 1 сезон 76 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Расследования комиссара Мегрэ 1 сезон 76 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Расследования комиссара Мегрэ 1 сезон 76 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?