Смотреть Ворон 2 сезон 17 серия онлайн

Ворон 2 сезон 17 серия

Kuzgun
Турция, 2019, (120 мин. / 02:00)
драма, мелодрама
рейтинг imdb7.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Бахадыр Инс
  • В главных ролях:
    Барыш Ардуч, Бурджу Бириджик, Сеттар Танрыоген, Хатидже Аслан, Левент Юльген, Caner Sahin
  • Перевод:
    Мобильное телевидение
  • Премьера (мир):
    13 февраля 2019
Рекомендуем смотреть Ворон 2 сезон 17 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ворон 2 сезон 17 серия
Кузгун и Дила дружили с раннего детства, с возрастом крепкая дружба переросла в искреннюю, юношескую любовь. Отцы влюбленных были близкими товарищами, работающими в правоохранительных органах. Они были практически неразлучными, всегда приходили один другому на помощь, совместно справляясь с возникающими периодически проблемами. Неожиданно возникают обстоятельства, навсегда разрушившие многолетний, дружеский тандем. Родитель парня однажды решает уволиться из полиции, чтобы посвятить дальнейшую жизнь криминальной деятельности, позволяющей быстро обогатиться. Чтобы вписаться в преступную среду и заслужить доверие бандитского босса, он жестоко предает старинного товарища, не задумываясь о последствиях подлого предательства. Вы можете смотреть онлайн Ворон сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Некрасивая история завершилась заслуженной расплатой для предателя, его убивают бывшие коллеги. После убийства главы семейства Кузгун в сопровождении матери, пытаясь избежать жестокой расправы, покидают родное государство. Уезжая навсегда из страны, мальчик-подросток до конца не осознавал, насколько серьезные перемены происходят в его жизни. Повзрослев, он ощутил огромную обиду за бессмысленную гибель родителя и разрушенную семью, в душе разрастается всепоглощающая озлобленность на обидчиков. Он собирается навестить родные края и уничтожить бывшего друга погибшего отца, обвиняя его в произошедших несчастьях. В городе детства он встречает прежнюю возлюбленную, оставившую неизгладимый след в любящем сердце. Казалось давно забытая любовь разгорается заново, не оставляя сомнений в искренности проявляемых взаимных чувств. Ситуация усугубляется намерениями молодого человека убить родителя своей девушки, не подозревающей о случившейся трагедии.

Сериал Ворон 2 сезон 17 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ворон 2 сезон 17 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
2 сезон
2 сезон 1 серия 17.Bölüm 18 сен 2019, Ср *
2 сезон 2 серия 18.Bölüm 25 сен 2019, Ср *
2 сезон 3 серия 19.Bölüm 2 окт 2019, Ср *
2 сезон 4 серия 20.Bölüm 9 окт 2019, Ср *
2 сезон 5 серия 21.Bölüm Final 16 окт 2019, Ср *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ворон 2 сезон 17 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?