Смотреть Розыгрыш 1976 онлайн
WEB-DL

Розыгрыш 1976

Rozygrysh
СССР, 1976, (91 мин. / 01:31)
мюзикл, мелодрама
рейтинг kinopoisk7.832
рейтинг imdb7.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Владимир Меньшов
  • В главных ролях:
    Евгения Ханаева, Дмитрий Харатьян, Андрей Гусев, Наталья Вавилова, Евдокия Германова, Наталья Фатеева
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    10 января 1977
Рекомендуем смотреть Розыгрыш 1976 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Розыгрыш 1976
Картина, представленная вниманию зрителей, стала режиссерским дебютом Владимира Меньшова. Действие фильма происходит в самой обычной школе, где в каждом коллективе кипит своя жизнь. Ученики не любят писать контрольные, потому стараются найти любую причину, чтобы срывать такие уроки. Вот и герои кинокартины решили обмануть свою учительницу, сказав, что на самом деле она их не предупреждала о контрольной, потому никто из них не готовился, а значит и проводить ее нельзя. Эта идея пришла в голову лидеру класса Олегу Комаровскому, которому захотелось таким образом пошутить. Он подговорил весь класс, но, как всегда нашелся один предатель, точнее предательница – Тая Петрова. Вы можете смотреть онлайн Розыгрыш фильм 1976 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Девочка сразу предупредила одноклассников, что выдаст всю правду, если математичка ее напрямик спросит. Так и получилось, в результате чего Олег получил единицу. В это же время в класс приходит еще один ученик – Игорь Грушко. Парень живет не с родителями, а со своей теткой, а еще у него есть талант – Игорь умет играть на гитаре, писать тексты, а также мечтает собрать свою собственную музыкальную группу. Желание ученика реализуется очень скоро, хоть ему и пытались помешать. Новоприбывший становится сильным конкурентом для Комаровского и начинает перебирать на себя лидерские позиции. Олегу такая ситуация совершенно не нравится, потому он пытается что-то сделать, чтобы вернуть себе былой авторитет. Становится понятно, что у этих двух подростков совершенно разные ценности. Для Игоря важна правда, справедливость, творческое самовыражение, позитив, а Олег готов идти к своей цели любыми путями и для ее достижения использовать все возможные способы, даже не самые честные.

Фильм Розыгрыш 1976 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Розыгрыш 1976 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Розыгрыш 1976 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?