Смотреть Свадьба в Малиновке 1967 онлайн
BluRay

Свадьба в Малиновке 1967

Svadba v Malinovke
СССР, 1967, (95 мин. / 01:35)
мюзикл, комедия, военный
рейтинг kinopoisk8.036
рейтинг imdb7.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Андрей Тутышкин
  • В главных ролях:
    Владимир Самойлов, Людмила Алфимова, Валентина Николаенко, Евгений Лебедев, Зоя Фёдорова, Гелий Сысоев
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    25 сентября 1967
Рекомендуем смотреть Свадьба в Малиновке 1967 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Свадьба в Малиновке 1967
Действие советской музыкальной комедии происходит в украинской деревне, которая носит название Малиновка. Жители села уже изрядно утомились от всех несчастий, пришедших в их жизни с началом Гражданской войны, поэтому весть о том, что вскоре должна состояться свадьба между Яринкой, дочкой революционера, которого отправили в Сибирь еще при царе, и местным пастухом Андрейкой их очень порадовала. Но празднику помешали. Банда Грициана Таврического, который родился в этой местности, решила напасть на деревню, а во время вторжения командир заметил Яринку. Грициану захотелось, чтобы девушка стала его женой, потому он почти силой попытался ее заставить согласиться на его предложение. Вы можете смотреть онлайн Свадьба в Малиновке фильм 1967 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Героиня сумела убежать и спряталась в лесу, где в это время сидели разведчики – красные конники во главе с Назаром Думой. Яринка просит у мужчин помощи. Назар начинает продумывать план действий, чтобы суметь победить противника, численность которого значительно превышает количество людей в его команде. Девушка сможет помочь своим односельчанам, если притвориться, что согласна выйти за Грициана и сыграть эту свадьбу. Когда начинается торжество, на него приходит Назар под видом белогвардейца. Мужчина рассчитывает, что захмелевшего противника будет намного легче застать врасплох, а до этого момента он старается развлекать гостей, говорить звучные тосты и незаметно выводить пулеметы бандитов из строя. Но план Назара дает сбой и Яринке приходится отбиваться от приставаний Грициана, при этом она еще не подозревает, какая новость ее еще ждет.

Фильм Свадьба в Малиновке 1967 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Свадьба в Малиновке 1967 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Свадьба в Малиновке 1967 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?