Смотреть Каспер: Школа страха 2006 онлайн

Каспер: Школа страха 2006

Casper's Scare School
США, 2006, (78 мин. / 01:18)
мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
рейтинг kinopoisk5.129
рейтинг imdb4.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Марк Гравас
  • В главных ролях:
    Джон Ди Маджио, Билли Уэст, Дэн Кастелланета, Деби Дерриберри, Скотт Менвиль, Девон Веркхейзер
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    20 октября 2006
Рекомендуем смотреть Каспер: Школа страха 2006 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Каспер: Школа страха 2006
Мультипликационный фильм для всей семьи рассказывает зрителям о новых приключениях милого привидения по имени Каспер, который совершенно не любит пугать людей, чем постоянно сердит своих родственников, но поделать с собой он ничего не может. Маленькому призраку удается найти себе друзей не только в мире таких же потусторонних жителей, как и он сам, а и среди людей. Например, Каспер очень сдружился с мальчиком Джимми, который на собственном опыте смог убедиться, что привидения бывают хорошими, добрыми и заботливыми, готовыми прийти на выручку, если это нужно. Вы можете смотреть онлайн Каспер: Школа страха мультфильм 2006 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Добрый характер и такие же поступки Каспера портят весь имидж представителей загробного мира, ведь он обязан уметь пугать всех окружающих, а не дружить с ними. Король призраков прекрасно все это понимает, потому заставляет Каспера пойти в специальную школу страха. Это такое заведение, где учатся различные представители потустороннего мира и всех их обучают тому, как нужно правильно пугать людей, ведь это, оказывается, целое искусство, которое должен познать и главный герой. Король надеялся, что хоть школа сможет исправить Каспера, но малыш и тут смог найти себе друзей. Мумия Ра и девочка-зомби по имени Манту тоже были среди своих близких изгоями, потому с Каспером они подружились очень быстро. Их школьная жизнь была наполнена различными событиями, но все они отошли на второй план, когда главный герой узнал, что против Короля готовится заговор, чтобы его свергнуть. Что же предпримет отважный Каспер?

Фильм Каспер: Школа страха 2006 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Каспер: Школа страха 2006 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Каспер: Школа страха 2006 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?