Смотреть Каспер: Рождество призраков 2000 онлайн

Каспер: Рождество призраков 2000

Casper's Haunted Christmas
Канада, США, 2000, (84 мин. / 01:24)
мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, семейный
рейтинг kinopoisk5.726
рейтинг imdb4.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Оуэн Хёрли
  • В главных ролях:
    Брендон Райан Баррет, Кэтлин Барр, Йен Джеймс Корлетт, Дэвид Кэй, Грэм Кингстон, Терри Классен
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    31 октября 2000
Рекомендуем смотреть Каспер: Рождество призраков 2000 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Каспер: Рождество призраков 2000
У Каспера большая радость – приближается Рождество. Малыш очень любит этот светлый праздник, этот звон колокольчиков, хоровое пение, атмосфера какого-то волшебства и ожидание, что в этот раз заветная мечта все же сбудется. Настроение у маленького призрака замечательное, ведь он, в отличии от своих родственников, прекрасно знает, что такое быть живым и радоваться происходящему. Но есть те, кто не слишком доволен тем, что Каспер не выполняет своих прямых обязанностей – пуганием людей. Больше всего недовольства выражает правитель царства привидений – Кибош. Его очень раздражает мягкость характера Каспера и его стремление дружить со всеми на свете, ведь его подданные должны слушаться его приказаний, а иначе зачем они вообще нужны. Вы можете смотреть онлайн Каспер: Рождество призраков мультфильм 2000 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Чтоб хоть как-то образумить Каспера и напомнить ему о его работе, Кибош вызывает его к себе и приказывает напугать хоть бы одного человека до Рождества. Если же он не выполнит требование, то его просто выгонят из мира призраков, тогда он вообще никогда и ни с кем общаться не сможет. Для контроля над выполнением задания глава призраков призывает троих дядюшек Каспера: Толстяка, Длинного и Вонючку. У них он отбирает лицензии, отдать которые обещает лишь после того как их племянник справится с работой. Добряк Каспер всеми силами пытается кого-то напугать, но все его попытки безуспешны, ведь он не привык это делать. Понимая, что малыш не справится, дяди решают приобщить родню, ведь перспектива наказания их совсем не радует.

Фильм Каспер: Рождество призраков 2000 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Каспер: Рождество призраков 2000 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Каспер: Рождество призраков 2000 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?