Смотреть Каспер встречает Венди 1998 онлайн
DVDRIP

Каспер встречает Венди 1998

Casper Meets Wendy
США, 1998, (90 мин. / 01:30)
мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk6.04
рейтинг imdb5.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Шон МакНамара
  • В главных ролях:
    Кэти Мориарти, Шелли Дювалл, Тери Гарр, Джордж Хэмилтон, Хилари Дафф, Ричард Молл
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    8 сентября 1998
  • Премьера (РФ):
    25 октября 2010
Рекомендуем смотреть Каспер встречает Венди 1998 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Каспер встречает Венди 1998
У полюбившегося многим зрителям маленького привидения Каспера есть не очень добрые родственники. Его дядюшки занимаются лишь тем, что пугают обычных людей, каждый раз пытаясь придумать что-то такое, чего никто не может ожидать, дабы как можно большее количество городских жителей впали в панику или хотя бы почувствовали страх. Но они не представляют собой такую же большую угрозу, как злобный чародей Десмонд Спеллман. Он похож на обычного мужчину, потому никто и не знает, что совсем рядом с ним может находиться волшебник. Десмонд каким-то образом прознал, что в очень скором будущем появится могущественная ведьма, которая сейчас еще совсем ребенок. Вы можете смотреть онлайн Каспер встречает Венди фильм 1998 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Речь идет о Венди – маленькой ведьмочке, отличающейся от своих родственниц добрым характером и веселым нравом. Она живет вместе со своими тремя тетками, женщинами очень своенравными и вздорными, и мечтает о том, чтобы хоть когда-то у нее появились друзья. С обычными людьми Венди подружиться не может, так как ее тетушки очень любят пошутить над всеми, кого они видят, так, мальчик-курьер, с которым девочка пыталась завязать дружбу, был облит колдуньями непонятной зеленой слизью, что его, конечно же, отпугнуло. Венди себя ощущала очень одинокой, да и все ее семейство жило отстраненно от людей, потому, когда девочка случайно встретилась с Каспером, который тоже искал друзей, она быстро нашла с ним общий язык. Так ведьмочка и привидение стали лучшими друзьями, но вместе с тем начались и проблемы, поскольку издавна призраки и ведьмы считались врагами. А тот факт, что тетки знакомы с родней Каспера не сулил героям ничего хорошего…

Фильм Каспер встречает Венди 1998 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Каспер встречает Венди 1998 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Каспер встречает Венди 1998 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?