Смотреть Мистер Маджну 2019 онлайн
WEB-DL

Мистер Маджну 2019

Mr. Majnu
Индия, 2019, (145 мин. / 02:25)
мелодрама
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Венки Атлури
  • В главных ролях:
    Акил Акинени, Нидхи Агервал, Hyper Aadi, Ro Ashika, Raja Chembolu, В. Джаяпракаш
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    24 января 2019
Рекомендуем смотреть Мистер Маджну 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Мистер Маджну 2019
Зачастую красивые мужчины, наделенные от природы неотразимой внешностью и атлетическим телосложением, отчетливо осознавая свою привлекательность, вести себя начинают весьма эгоистично и высокомерно в отношении окружающих. Эгоцентричные красавцы проявляют открытую пренебрежительность к девушкам, которые легкомысленно ведутся на исключительные внешние данные, не замечая скрываемую под ними непривлекательную натуру. Привлекательные парни, пользующиеся большой популярностью у дам, привыкают к легкости, с которой могут заполучить любую, понравившуюся женщину, поэтому не заводят серьезных взаимоотношений, обременять себя не желая какими-либо обязательствами. Вы можете смотреть онлайн фильм Мистер Маджну 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В число таких пожирателей девичьих сердец входит студент престижного вуза, считающийся неисправимым ловеласом, предпочитающим менять девчонок практически ежедневно. Молодой человек легко заводит любовные краткосрочные связи с любой приглянувшейся студенткой, не задумываясь меняя ее на другую партнершу при первом удобном случае. Беспорядочные связи с многочисленными сокурсницами стали своеобразной визитной карточкой, создавая определенный имидж. Однажды ловелас знакомится с обаятельной Никки, вызвавшей в душе ранее незнакомые чувства. У него пропадает желание продолжать охоту на местных красоток, новая знакомая единственной становится целью, на которой он собирается остановить многолетние похождения и остепениться по возможности. Однако закрепившаяся за парнем в студенческой среде репутация не позволяет девушке довериться красивому ухажеру, запросто меняющему подружек без лишних размышлений. Она боится проявлять искреннюю привязанность, способную при расставании причинить большую боль.

Фильм Мистер Маджну 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Мистер Маджну 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Мистер Маджну 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?