Смотреть Голые и напуганные 20 сезон 2 серия онлайн

Голые и напуганные 20 сезон 2 серия

Naked and Afraid
США, 2013, (43 мин.)
реальное ТВ, приключения
рейтинг kinopoisk6.665
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кайл Хантер, Эриель Шаффир
  • В главных ролях:
    Майкл Браун, Amanda Kaye, Лаура Серра, Amber Hargrove, Эррол Джеймс Снайдер, Steven Lee Hall Jr.
  • Перевод:
    Одноголосый закадровый, Профессиональный многоголосый
  • Премьера (мир):
    23 июня 2013
  • Премьера (РФ):
    2 сентября 2013
Рекомендуем смотреть Голые и напуганные 20 сезон 2 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Голые и напуганные 20 сезон 2 серия
Данный американский сериал не предназначен для просмотра особам, которые еще не достигли возраста 16 лет, поскольку главной его темой является процесс естественного отбора, только показанного на совершено новом уровне. Такого зрители еще точно не видели. Авторы постарались сделать все, чтобы герои сериала пережили все тяготы существования в состоянии оторванности от цивилизации и без какой-либо помощи извне. Главными героями выступают мужчина и женщина, которые ранее не были знакомы. Впервые они встречаются только на острове. Этим двум людям, не знающим характеров друг друга, придется провести вместе почти целый месяц. Вы можете смотреть онлайн Голые и напуганные сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 При этом условий для жизни у них не будет никаких, то есть, жить придется дикарями. У них не будет еды, одежды, средств гигиены, никаких вещей, к которым привыкли городские жители. Зато у них будет природа и ее дары, хотя не всегда она будет радовать, так как погода на острове частенько будет просто ужасной. Людям придется научиться ладить друг с другом, делать что-то сообща, даже если с партнером не хочется общаться и вообще иметь что-то общее. А самой высокой наградой за все страдания будет чувство гордости за себя, за то, что сумел все выдержать и выжил в столь диких условиях. Это будет большое испытание для тех, кто считает, что многое знает о природе и о том, как в ней выжить не имея при себе никаких подручных средств. А что же будут делать герои со своими природными инстинктами, оказавшись наедине, вдали от цивилизации и без одежды? А как защититься от хищников, кружащих вокруг, которые так и норовят напасть?

Сериал Голые и напуганные 20 сезон 2 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Голые и напуганные 20 сезон 2 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Голые и напуганные 20 сезон 2 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?