Смотреть Новости 3 сезон 6 серия онлайн

Новости 3 сезон 6 серия

The Newsroom
США, 2012, (60 мин. / 01:00)
драма
рейтинг kinopoisk7.95
рейтинг imdb8.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Алан Пол, Грег Моттола, Энтони Хемингуэй
  • В главных ролях:
    Джефф Дэниелс, Эмили Мортимер, Джон Галлахер мл., Элисон Пилл, Томас Садоски, Дев Патель
  • Перевод:
    Novamedia, Newstudio
  • Премьера (мир):
    24 июня 2012
  • Премьера (РФ):
    10 июня 2013
Рекомендуем смотреть Новости 3 сезон 6 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Новости 3 сезон 6 серия
Ежедневно на экраны различных телеканалов выходят новости. Есть выпуски утренние, дневные, вечерние, но больше всего зрителей собирают, конечно же те, которые выходят в прайм-тайм. На экране все выглядит очень слаженно, четко и ровно, будто никаких проблем не существует. А что же происходит за кулисами, за несколько минут до начала эфира, как вообще создаются эти новости? Об этом обычный человек, если только он сам не работник телевидения, не знает, а ведь это очень любопытно. Вот именно о той стороне создания новостей, которой не видно простым зрителям, и рассказывает данный сериал. Главным героем является Уилл Макэвой, много лет шедший к такой работе. Вы можете смотреть онлайн Служба новостей сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Он занимает должность руководителя новостного отдела, потому получает и зарплату выше, и внимания к себе больше, и популярности. К этому он шел долго и упорно, ведь судьба не всегда была к нему благосклонна. Казалось, что теперь у него все будет хорошо, но выяснилось, что команда, с которой Уилл работал много лет, люди, которых считал своими единомышленниками, решили сменить место работы и уйти в другой новостной отдел. Главный герой был на грани полного краха, но все же несколько человек из команды осталось с ним, чтобы вместе идти дальше тем же путем. Это означало, что теперь все обязанности, которые выполняли многие люди, ложились на плечи всего троих сотрудников, а это колоссальная нагрузка на каждого из них. Режим, в котором им нужно работать, может легко свести с ума любого, кроме того, такая работа потребует и перемен в характерах героев. Справятся ли они?

Сериал Новости 3 сезон 6 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Новости 3 сезон 6 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
3 сезон
3 сезон 1 серия Бостон 9 ноя 2014, Вс *
3 сезон 2 серия Беги 16 ноя 2014, Вс *
3 сезон 3 серия Министерство юстиции 23 ноя 2014, Вс *
3 сезон 4 серия Неповиновение 30 ноя 2014, Вс *
3 сезон 5 серия О, Шенандоа 7 дек 2014, Вс *
3 сезон 6 серия Что это был за день 14 дек 2014, Вс *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Новости 3 сезон 6 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?