Смотреть Древние пришельцы 19 сезон 20 серия онлайн

Древние пришельцы 19 сезон 20 серия

Ancient Aliens
США, 2009, (120 мин. / 02:00)
документальный, фантастика, история
рейтинг kinopoisk7.765
рейтинг imdb7.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сьюзэн Е. Левенталь, Кевин Барнс, Дэвид Сильвер
  • В главных ролях:
    Роберт Клотуорти, Джорджио Цукалос, Дэвид Чайлдресс, Джонатан Янг, Эрих фон Деникен, Филип Коппенс
  • Перевод:
    Одноголосый закадровый, Двухголосый закадровый, History
  • Премьера (мир):
    20 апреля 2010
Рекомендуем смотреть Древние пришельцы 19 сезон 20 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Древние пришельцы 19 сезон 20 серия
Документальный сериал продолжает раскрывать зрителям тайны, о которых раньше никто не знал. Люди привыкли считать, что прогресс, который они наблюдают, является результатом только деятельности самого человека, но в 1968 году Эрих фон Деникен выпустил книжку, которая наделала много шума. В ней он рассматривал вероятность того, что много тысяч лет назад на Землю прибыли разумные формы жизни откуда-то из космоса, которые и принесли технологии, способствующие прогрессу. Автор ссылается на различные древние артефакты, которые мы сейчас можем еще наблюдать (пещерные рисунки неизвестных существ, специфические индийские тексты и т.д.), как на доказательства того, что нашим предкам были знакомы «древние астронавты». Вы можете смотреть онлайн Древние пришельцы сериал в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В седьмом сезоне сериала зрители узнают увлекательнейшие истории, которые могут вызвать множество вопросов. Например, о рептилоидах – людях-ящерицах. О таких существах ходят легенды, но есть странные статуи и пещеры, в которых могли жить люди-змеи. Может все это было правдой, может такие полу люди, полу рептилии, действительно существовали? Могли они быть пришельцами из космоса? А что известно людям о Николе Тесла? Кроме того, что он был гениальным ученым, приручившим молнию, человеком, верившим в возможность общения с внеземными цивилизациями, может быть и его талант имел космическое происхождение? Еще множество других тем будет подниматься в сериях, но смогут ли авторы дать ответы на все возникающие вопросы или загадок станет еще больше?

Сериал Древние пришельцы 19 сезон 20 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Древние пришельцы 19 сезон 20 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
19 сезон
19 сезон 1 серия UFO Hotspots 6 янв 2023, Пт *
19 сезон 2 серия The Crop Circle Code 13 янв 2023, Пт *
19 сезон 3 серия Mystery of the Lost Civilization 20 янв 2023, Пт *
19 сезон 4 серия The Power of the Obelisks 3 фев 2023, Пт *
19 сезон 5 серия The MUFON Files 10 фев 2023, Пт *
19 сезон 6 серия Cosmic Impacts 17 фев 2023, Пт *
19 сезон 7 серия Close Encounters of the Fifth Kind 24 фев 2023, Пт *
19 сезон 8 серия The Mysteries of Alaska 3 мар 2023, Пт *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Древние пришельцы 19 сезон 20 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?