Смотреть Еще один год 2010 онлайн
BluRay

Еще один год 2010

Another Year
Великобритания, 2010, (129 мин. / 02:09)
драма, комедия
рейтинг kinopoisk7.067
рейтинг imdb7.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Майк Ли
  • В главных ролях:
    Джим Бродбент, Рут Шин, Лесли Мэнвилл, Оливер Молтман, Питер Уайт, Дэвид Брэдли
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    15 мая 2010
  • Премьера (РФ):
    19 мая 2011
Рекомендуем смотреть Еще один год 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Еще один год 2010
Английский режиссер родом из Великобритании решил снять драматичную ленту жанра «комедия». В итоге на широкие экраны вышло отличное кино, которое повествует зрителю о глубоком одиночестве. Кинолента учит людей тому, что в большинстве случаев каждый является причиной своего одиночества. Поэтому, каждому под силу снять маску безразличия. Необходимо только быть ближе к окружающим, не отвергать помощь близких, стараться понимать каждого. Фильм получился умным и сильным. Сюжет завязан вокруг пожилой пары Тома и Джерри. На протяжении всей жизни они создавали вокруг себя счастье. Конечно, им это удалось. В дом, где они проживают, постоянно приходят одинокие люди в лице сотрудницы Джерри и старого приятеля Тома. Вы можете смотреть онлайн Еще один год фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Им трудно существовать без этого дома. Именно он является светом в их скучных жизнях. Хозяева радушны, поэтому если сердятся, то лишь по делу. Героиня по имени Мэри пытается соблазнить их сына, младше ее по возрасту. Но, молодой человек встречается с девушкой. В какой-то момент начинаешь задумываться. Лента показывает зрителю не только домашние радости, но и поступки этих одиноких людей. Как известно, чужой костер манит, но он не сможет согреть так сильно, чтобы растопить одиночество. Все сцены построены на диалогах. Данная кинокартина признана фильмом года. Она является лучшей работой Майка Ли. Великолепная режиссура не вызывает ни слова упрека. Английский юмор и трагедия маленького человека, которую легко понять каждому, не выставляет главного героя жертвой, потому как зритель имеет возможность посмотреть на его характер с разных сторон.

Фильм Еще один год 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Еще один год 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Еще один год 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?