Смотреть Дневник его жены 2000 онлайн
DVDRip

Дневник его жены 2000

Dnevnik ego zheny
Россия, 2000, (120 мин. / 02:00)
драма, биография
рейтинг kinopoisk7.541
рейтинг imdb7.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Алексей Учитель
  • В главных ролях:
    Андрей Смирнов, Галина Тюнина, Ольга Будина, Евгений Миронов, Елена Морозова, Дани Коган
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    10 июля 2000
  • Премьера (РФ):
    20 октября 2000
Рекомендуем смотреть Дневник его жены 2000 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Дневник его жены 2000
Это настоящая грустная песня, в которой нашлось место не только любовным мотивам, но и ноткам отчаяния и одиночества. Сюжет данного фильма является отголоском и попыткой отразить неизвестные ранее факты о личной жизни известного писателя, Ивана Бунина. Примечателен тот факт, что сюжетная линия далека от шаблонов и стандартов. Любовная геометрия выходит за пределы стандартных треугольников. В фильме показан образ самого поэта и его супруги Веры, а также оперной дивы Марги Ковтун, перспективной начинающей поэтессы Галины Плотниковой и литератора Гурова Леонида. При этом зритель должен быть готовым к тому, что создатели фильма преобразовали имена героев. Метаморфозы коснулись Марги, которой была дана фамилия Ковтун с ударением на «о». Гуров – это настоящий Зуров. Вы можете смотреть онлайн Дневник его жены фильм 2000 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Молоденькая поэтесса Плотникова на самом же деле являлась Кузнецовой. Примечателен тот факт, что самого Бунина никакие изменения не коснулись. Супруга писателя представлена как Муромцева-Бунина. Также в кинокартине указывается, что Марга является еврейкой, что на самом деле было совершенно не так. Однако именно данная пикантность, внесенная в сюжет, делает его острым и колоритным, особенно на фоне событий Второй Мировой войны. Этот факт дал шанс создателям проекта «вернуть» героиню из оккупированной столицы Франции в Грасс, к Бунинувместе с Галей. Авторы сюжета сумели даже провести параллели с писателем и некоторыми его, особенно яркими и популярными героями. Так, сам Бунин умер в Париже, в собственной квартире. В фильме же показано, что его жизнь закончилась в дороге, в поезде, мчащемся в Рим. В этом прослеживается некоторая аналогия с произведениями «Господин из Сан-Франциско» и «Смерть в Венеции».

Фильм Дневник его жены 2000 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Дневник его жены 2000 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Дневник его жены 2000 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?