Смотреть Правила жизни французского парня 2013 онлайн
BluRay

Правила жизни французского парня 2013

Libre et assoupi
Франция, 2013, (93 мин. / 01:33)
комедия
рейтинг kinopoisk7.056
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Бенжамен Гедж
  • В главных ролях:
    Батист Лекаплен, Шарлотта Ле Бон, Феликс Моати, Дени Подалидес, Изабель Канделье, Жан-Ив Бертело
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    16 января 2014
  • Премьера (РФ):
    27 ноября 2014
Рекомендуем смотреть Правила жизни французского парня 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Правила жизни французского парня 2013
Фильм представляет собой прекрасную колоритную картину. Традиционно именно Франция считается страной, полной утонченной романтики, поразительной красоты архитектуры, прекрасных, богатейших пейзажей. На самом деле именно данная европейская страна богата своим культурным наследием. Именно поэтому для рядового обывателя окажется интересным рассмотреть каждый ее уголок. Зрителю данный фильм предоставит такую возможность. Ведь события будут разворачиваться на территории Франции, в одном из ее колоритных местечек. Главным героем кинокартины становится молодой человек. Этот удивительный француз интересен сам по себе, поскольку его мечты нестандартны. Ему не нужна карьера и деньги. Он отказывается мечтать о семейном счастье и детках. Никакого пути самореализации главный герой перед собой не ставит. Предел его мечтаний - это уютный мягкий диванчик вкупе с парой вкусных бутербродов. Такой аналог российского Обломова. Вы можете смотреть онлайн Правила жизни французского парня фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Данная ситуация, конечно, не нова. Однако вся соль заключается в том, что французу приходят в голову весьма перспективные идеи, которые при достаточной степени труда и усидчивости могли бы сделать своего создателя богатым человеком. Однако к такой бы голове не помешало бы приставить толкового хозяина! На деле же выходит так, что молодой француз не хочет даже довести свою мысль до конца. Почему? Ему попросту лень! Однако французский «Обломов» внезапно меняет свою жизнь. Он безумно влюбляется. Происходит это по закону жанра именно тогда, когда герой совсем не был готов к такому повороту событий в его жизни. Тут-то и переворачивается его мировосприятие. Француз наконец-то осознал, что вся жизнь проходит мимо него, включая самые радостные, самые яркие и счастливые моменты. Однако молодой мужчина не знаком с активностью. Вот почему фильм полон казусов, которые один за другим следуют после каждого нового его начинания. Даже его попытка устроиться на работу завершилась смешным вылетом. Но все же стоит верить, что рано или поздно жизнь наладится, станет яркой и насыщенной.

Фильм Правила жизни французского парня 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Правила жизни французского парня 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Правила жизни французского парня 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?