Смотреть Шазам! 2019 онлайн
WEBRip

Шазам! 2019

Shazam!
США, 2019, (132 мин. / 02:12)
фантастика, фэнтези, боевик, приключения
рейтинг kinopoisk6.762
рейтинг imdb7.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дэвид Ф. Сандберг
  • В главных ролях:
    Закари Ливай, Джимон Хонсу, Марк Стронг, Мишель Борт, Миган Гуд, Джек Дилан Грейзер
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    3 апреля 2019
  • Премьера (РФ):
    4 апреля 2019
Рекомендуем смотреть Шазам! 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Шазам! 2019
Билли кажется совершенно обыкновенным подростком. По виду он ничем не отличается от своих сверстников. Поэтому никто и не догадывается, какая могущественная сила таится в скромном четырнадцатилетнем мальчике. Благодаря древней магии парнишка может превращаться во взрослого мужчину, обладающего удивительными способностями. Во взрослом теле герой называет себя Шазам. Любознательный юноша постоянно экспериментирует со своими возможностями. Он пытается летать над городом, стрелять лазерами из глаз, передвигать предметы силой мысли. Вы можете смотреть онлайн Шазам! фильм 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но даже в полностью сформированном теле он остается всего лишь ребенком, который мечтает отличаться от одноклассников и иногда позволять себе маленькие шалости, такие как прогул сложной контрольной по ненавистному предмету. Жизнь, наполненная магией, казалась Бэтсону настоящей сказкой. Однако вскоре он понял, что быть супергероем, значит не только исполнять различные трюки и наслаждаться вниманием и любовью горожан. Ведь когда на город нападает жестокий доктор Таддеус Сиван, единственный, кто может защитить мирных жителей, оказывается Шазам. Парню предстоит приложить все усилия, чтобы защитить родной городок от разрушения и уничтожить коварного злодея.

Фильм Шазам! 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Шазам! 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Шазам! 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?