Смотреть Родственные души 1 сезон 6 серия онлайн

Родственные души 1 сезон 6 серия

Soul Mates
Австралия, 2014, (-)
фэнтези, комедия
рейтинг imdb7.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кристиан ван Вуурен, Коннор Ван Вуурен
  • В главных ролях:
    Кристиан ван Вуурен, Nicholas Boshier, Рэйчел Хаус, Коннор Ван Вуурен, Isaro Kayitesi, Шарлотта Бест
  • Перевод:
    Jimmy J.
  • Премьера (мир):
    23 октября 2014
Рекомендуем смотреть Родственные души 1 сезон 6 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Родственные души 1 сезон 6 серия
Вниманию зрителей представлен новый юмористический сериал, в котором много не только хороших шуток, но еще и проявлений дружбы, не слабеющей даже через века. Главными героями этой истории являются мужчины, которые вновь и вновь воплощаются, проживая новую жизнь, но при этом снова находят друг друга и становятся друзьями. Просто они родственные души, так что никуда друг от друга деться не могут. В каком бы веке, в какой бы эпохе они не существовали, а всегда оказываются рядом в нужное время. При этом они не знают, что в предыдущих жизнях уже были знакомы и тоже были отличными друзьями. Впрочем, тем интереснее каждый раз за ними наблюдать. Вы можете смотреть онлайн Родственные души 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Герои побывают в прошлом, проживут несколько жизней там, а также возродятся в будущем, потому зрителям будет любопытно посмотреть на те перемены, которые будут происходить с ними от воплощения к воплощению. Кроме того, в каждой новой жизни они будут попадать в смешные, а порой нелепые ситуации, помогать друг другу и вместе переживать неприятности. И какой бы год или век ни был за окном, а мужская дружба будет оставаться такой же крепкой. Каждый раз герои будут строить ее заново, находить друг друга, но им же самими от этого будет интереснее жить. А впервые мужчины встретятся еще во времена пещерных и заросших волосами людей, и будут обсуждать гибель брата одного из них. Сюжет будет постоянно переноситься из одного временного промежутка в другой, так что героев можно будет увидеть в разных ситуациях и образах.

Сериал Родственные души 1 сезон 6 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Родственные души 1 сезон 6 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Родственные души 1 сезон 6 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?